Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Очень сильная щекотка плохо или нет?


Очень сильная щекотка плохо или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Решил продублировать вопрос ибо не все сидят на параллельном форуме.

Сегодня был у нас эпичный тиклфайт формата MM/G (MM ибо нам с другом уже есть 18 а девушке только 15), потом она нам сказала, что если Вовину щекотку можно еще терпеть (ну хохот был все равно и вырывалась тоже), то от моей щекотки почти всегда визг и терпеть ее нереально.
Т.е. я формально вплане скила лучше друга (я так понимаю он латенный тематик ибо помучить Леру именно щекоткой ему всегда в радость, да и когда она пошла в контратаку не имел ничего против), но неплохо ли то, что от меня такая реакция?

0

2

Я могу только еще раз повторить мои убеждения: хорошо, когда реакция на щекотку сильная, бурная, НО приносит удовольствие.

0

3

svs а на твой взгляд, чем отличаются твои действия от его? И еще - может ей все равно нравится? В первом посте я этому опровержения не увидел)) Много кому терпеть нереально, а удовольствие все равно есть))) Вообще я думаю, у другой девушки и реакция была бы другой. В нашей теме все ведь весьма индивидуально...

0

4

svs написал(а):

Сегодня был у нас эпичный тиклфайт формата MM/G (MM ибо нам с другом уже есть 18 а девушке только 15)

Я так понял, файт был с точки зрения ММ. Для G был тортуринг)))

svs написал(а):

плохо ли то, что от меня такая реакция?

Самое время заводить регулятор скила "softly/maniacally") Или брать перк "медленно доводить до безумия".

0

5

trickster написал(а):

Самое время заводить регулятор скила "softly/maniacally")

Не подскажите ли последнюю версию патча уважаемый?

0

6

Коракс написал(а):

svs а на твой взгляд, чем отличаются твои действия от его? И еще - может ей все равно нравится? В первом посте я этому опровержения не увидел)) Много кому терпеть нереально, а удовольствие все равно есть))) Вообще я думаю, у другой девушки и реакция была бы другой. В нашей теме все ведь весьма индивидуально...

Подпись автора

    Я - ворон гордый, одинокий.
    Кружу, парю в небесной мгле.
    Мой крик пронзительный, далекий,
    Нечасто слышен на земле.

У меня часто бывает такая история: впервый раз щекочу девушку - как в танке иногда и дальше до поры до времени так (обычно явно или неявно знают, что будут испытанны на прочность, ну и возможно я долго не тиклю) потом в какой-то момент защита не выдерживает (при этом не обязательно я щекочу) и дальше все только сильнее. Девушка указанная выше самый яркий пример: изначально заявила, что щекотки не боится при этом ни я ни мой друг реакцию так вызвать и не смогли, где-то через пол года не помню почему, сама ляпнула, что больше всего боится, если мама начинает щекотать, на мой вопрос, так значит боишься ответила, что так только мама может, где-то еще через полтора года (этим летом) друг все же её за тиклил (хотя за день до этого я уже смог немного вызвать реакцию когда пытался палку отобрать которой она била всем по голове) и мы мучали ее где-то пол месяца, а в конце был глобальный файт, там было много народу, но друг проворонил, при этом она вполне могла n количество времени меня терпеть. Ну и наконец события выше, где уже выдержать не может.)

П.С. прям зарисовка получилась)

0

7

Жалко, что потом голова долго болит.

0

8

svs написал(а):

когда пытался палку отобрать которой она била всем по голове

svs написал(а):

Жалко, что потом голова долго болит.

:O  :confused:  o.O  %-)

0

9

Plaster1987 написал(а):

svs написал(а):

    когда пытался палку отобрать которой она била всем по голове

svs написал(а):

    Жалко, что потом голова долго болит.

:O  :confused:  o.O  %-)

Ну такой небольшой закидон XD

0

10

svs написал(а):

Не подскажите ли последнюю версию патча уважаемый?

Самому бы кто подсказал)))

svs написал(а):

когда пытался палку отобрать которой она била всем по голове

Ах... Какая темпераментная девушка... И, кстати, да - хорошая зарисовка. И отличная фабула для рассказа. Богатая. Есть где развернуться.

0

11

2 svs Камрад, а может, слишком сильно нажимаешь в процессе щекотки на нервные окончания? Получается несколько болезненно...

0

12

Это как раз к вопросу о том, что тиклер (я так думаю) должен чувствовать тиклю и грань, где стоит поднажать, а где надо бы и ослабить. Это такой динамический процесс, который может много раз меняться даже по ходу сессии. Главное как раз стараться вот этой болезненности не причинить.

0

13

Это как раз к вопросу о том, что тиклер (я так думаю) должен чувствовать тиклю и грань, где стоит поднажать, а где надо бы и ослабить. Это такой динамический процесс, который может много раз меняться даже по ходу сессии. Главное как раз стараться вот этой болезненности не причинить.

Поэтому, на мой взгляд, первая сессия скорее "тестовая", если применимо такое определение. Важно определить кому из партнеров какая больше подходит техника щекотания, от которой чувство щекотки наиболее сильное.

0

14

iva написал(а):

Это как раз к вопросу о том, что тиклер (я так думаю) должен чувствовать тиклю и грань, где стоит поднажать, а где надо бы и ослабить. Это такой динамический процесс, который может много раз меняться даже по ходу сессии. Главное как раз стараться вот этой болезненности не причинить.

Поэтому, на мой взгляд, первая сессия скорее "тестовая", если применимо такое определение. Важно определить кому из партнеров какая больше подходит техника щекотания, от которой чувство щекотки наиболее сильное.

Именно. Бывает и так, что касаешься нежно - как тебе кажется ;))) а человек это воспринимает как слабый закос под Тему :)))

0

15

iva написал(а):

Это как раз к вопросу о том, что тиклер (я так думаю) должен чувствовать тиклю и грань, где стоит поднажать, а где надо бы и ослабить. Это такой динамический процесс, который может много раз меняться даже по ходу сессии. Главное как раз стараться вот этой болезненности не причинить.

Поэтому, на мой взгляд, первая сессия скорее "тестовая", если применимо такое определение. Важно определить кому из партнеров какая больше подходит техника щекотания, от которой чувство щекотки наиболее сильное.

Именно. Бывает и так, что касаешься нежно - как тебе кажется ;))) а человек это воспринимает как слабый закос под Тему :)))

0

16

iva

Это как раз к вопросу о том, что тиклер (я так думаю) должен чувствовать тиклю и грань, где стоит поднажать, а где надо бы и ослабить. Это такой динамический процесс, который может много раз меняться даже по ходу сессии. Главное как раз стараться вот этой болезненности не причинить.
Поэтому, на мой взгляд, первая сессия скорее "тестовая", если применимо такое определение. Важно определить кому из партнеров какая больше подходит техника щекотания, от которой чувство щекотки наиболее сильное.

Конечно, еще как применимо. Это отличный вариант.

0

17

Robert написал(а):

2 svs Камрад, а может, слишком сильно нажимаешь в процессе щекотки на нервные окончания? Получается несколько болезненно...

Подпись автора

    Черт сам не пройдет, так начальника пошлет.

Ну в данном случае болезненно не было к счастью. Чаще всего болезненно получается когда пробуешь затиклить человека в первые разы. Потом уже обычно знаешь куда и как лучше всего.

0

18

Видимо, это проявление латентной жестокости, но мне кажется, что очень сильная щекотка - очень хорошо) во всяком случае, меня больше всего радуют рассказы, где жертва мучается от щекотки и бьется в истерике, а не получает от нее удовольствие... ну, или скрыто получает, но делает вид, что мучается :D

0

19

invisible написал(а):

Видимо, это проявление латентной жестокости, но мне кажется, что очень сильная щекотка - очень хорошо) во всяком случае, меня больше всего радуют рассказы, где жертва мучается от щекотки и бьется в истерике, а не получает от нее удовольствие

Согласна абсолютно. Меня такие тоже радуют. И писать, и читать.

0

20

Согласен))меня тоже радует сильная щекотка))я конечно не садист,но помучить жертву..))ахах

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Очень сильная щекотка плохо или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно