Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » 40 лет без улыбки(и щекотки?) - и ни одной морщинки!


40 лет без улыбки(и щекотки?) - и ни одной морщинки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Британка Тесс Кристиан сознательно ограничила свою мимику в возрасте десяти лет и вот уже 40 лет совершенно не улыбается, опасаясь, что на ее лице появятся морщины, пишет The Daily Mail. Как рассказала 50-летняя Кристиан, данный способ профилактики старения кожи ей кажется более естественным, чем инъекции ботокса. Она отметила, что ни разу не изменила своему правилу, не улыбнувшись даже после рождения дочери.

Тесс рассказала, что первые результаты своей антивозрастной программы заметила в возрасте 40 лет, когда обратила внимание на тот факт, что ее кожа выглядит моложе, чем у сверстниц. Мужчину, с которым встречается Кристиан, устраивает ее неулыбчивость, а вот друзья прозвали ее Моной Лизой. Они рассказали, что на вечеринках женщина неизменно смущает окружающих своим каменным лицом.

0

2

Согласен, должны же ее были пытаться ресмешить, хоть той же щекоткой.

П.С. удивлен, что в 10 лет задумалась о старении кожи

0

3

svs написал(а):

Согласен, должны же ее были пытаться ресмешить, хоть той же щекоткой.

П.С. удивлен, что в 10 лет задумалась о старении кожи

Щекоткой - вряд ли. У них есть понятие "privacy" - в идеале это круг радиусом 0,5 м. На таком расстоянии щекотать немного затруднительно ;) Насчет 10 лет - вполне может быть, у них бывают не по годам развитые дети: http://www.rg.ru/2015/02/02/dannie-site.html ;)

Отредактировано Robert (2015-02-04 21:44:20)

0

4

Тут подходит один афоризм: "Те, кто не живут, отлично сохраняются". В человеке всё связано, и эмоции влияют на мимику, и мимика на эмоции. И, если сознательно не позволять себе выражение чувств, то постепенно сами чувства начнут бледнеть и стираться. Кожа молодая, да... Но разве это жизнь? :pained:

0

5

Таира написал(а):

если сознательно не позволять себе выражение чувств, то постепенно сами чувства начнут бледнеть и стираться

Согласна! Разве можно все всегда держать в себе? Эти запечатанные эмоции будут потом гнить, как испорченные продукты в холодильнике. Надо же - жертвовать всем спектром чувств ради... кожи?!

0

6

После 30-40 полное отсутствие морщинок производит тягостное впечатление. Ведь на 20 человек всё равно не выглядит. Это неестественно и некрасиво. Умение красиво стареть совсем не в этом. А в том, чтобы морщинки были правильные. А для этого нужно больше улыбаться.

0

7

Я западных людей честно скажу не особо понимаю.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » 40 лет без улыбки(и щекотки?) - и ни одной морщинки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно