Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Отчет о встрече 8 ноября 2013 г.


Отчет о встрече 8 ноября 2013 г.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Robert написал(а):

Ну, мы с Александром без еблофона ;))) Мы по старинке - "на троих с болваном". Сразу оговорюсь - Полисада не было

Конечно не было: он ведь не болван, чтобы своё здоровье водкой губить.

Robert написал(а):

. А вот, кстати, по этому поводу - как-то было дело, решил ради интереса с зеркалом выпить )) Так оно душевно пошло...))) Больше, правда, не пробовал - все-таки признак алкоголизма, как-никак...

Скорее признак начинающейся шизофрении. Ты в процессе этого дела случайно с зеркалом не разговаривал?

0

22

Так,  николетта начала хамить...

0

23

Snake написал(а):

Так,  николетта начала хамить...

С чего бы это? Просто отреагировал на то, что меня назвали болваном. Не нервничай, изяслава. Время пять часов утра, чего тебе не спится?

0

24

Мохнатый написал(а):

Snake написал(а):

    Так,  николетта начала хамить...

С чего бы это? Просто отреагировал на то, что меня назвали болваном.

Ты же не Полисад ;))) И обосновал плохо, и хамишь не по делу. Так что, бородатенький... ;))) с тебя.

0

25

Robert написал(а):

Ты же не Полисад )) И обосновал плохо, и хамишь не по делу. Так что, бородатенький... )) с тебя.

Я Полисад. Просто здесь у меня новый псевдоним - Мохнатый. А раньше я вообще Снобом назывался. Хамлю только тогда, когда меня обзывают болваном, при всех прочих обстоятельствах я очень даже мирный и доброжелательный.

И чем же плохо моё обоснование? Разве умный человек будет уничтожать собственную печень, употребляя водку?

0

26

Мохнатый написал(а):

Разве умный человек будет уничтожать собственную печень, употребляя водку?

Ты, Коля, пиво пьешь. Что для организьмов еще хуже. Особенно, если учесть, что и пивом то это вот назвать язык не поворачивается.

0

27

Tickler написал(а):

Ты, Коля, пиво пьешь. Что для организьмов еще хуже. Особенно, если учесть, что и пивом то это вот назвать язык не поворачивается.

Пью 1 маленькую баночку(0,5 л) раз в неделю. Благодаря этому я стал больше есть, поплотнел и реже болею простудой. Когда я не пил пиво, у меня был плохой аппетит, я был худым и часто простывал. К тому же я человек небольшого ума, поэтому мне позволительно совершать глупости. Роберт в отличие от меня кандидат юридических наук, преподаватель, поэтому вполне естественно ожидать от него более интеллектуального поведения. Вот потому-то я и изумился: такой умный, достойный человек, но при этом ведёт себя совершенно неразумно, убивая своё здоровье водкой.

0

28

Мохнатый написал(а):

Пью 1 маленькую баночку(0,5 л) раз в неделю. Благодаря этому я стал больше есть, поплотнел и реже болею простудой.

Вот сам ты как думаешь, что скажет профильный врач, прочитав эту вот цитату?

Мохнатый написал(а):

но при этом ведёт себя совершенно неразумно, убивая своё здоровье водкой.

Ты вот выше совершенно верно отметил: кандидат юр. наук, преподаватель, умный, достойный человек наш Роберт. А теперь внимание, вопрос: может быть умный и достойный человек сам как-нибудь разберется, что ему со своей печенью и здоровьем делать? Ну и ты не фантазируй там давай. Может быть это - единичный случай вообще?

0

29

Tickler написал(а):

Вот сам ты как думаешь, что скажет профильный врач, прочитав эту вот цитату?

Какой именно? Психиатр? Диетолог? Специалист по выводам из запоя(забыл латинское название)? Терапевт? Онколог?

Tickler написал(а):

Может быть это - единичный случай вообще?

Вряд ли. Вы каждый месяц на встречах водку пьёте. И помимо ежемесячных тематических собраний Роберт наверняка и с коллегами юристами любит пригубить рюмку-другую по пятницам.

Tickler написал(а):

А теперь внимание, вопрос: может быть умный и достойный человек сам как-нибудь разберется, что ему со своей печенью и здоровьем делать?

Согласен: это его жизнь и здоровье, он может делать с ними всё, что ему заблагорассудится. Однако ж если он, не дай Бог, преставится от цирроза печени или инфаркта, то на его место может прийти какой-нибудь левый чел, который будет относиться ко мне ещё хуже, чем Роберт. Мне такая перспектива совсем не улыбается. Конечно, Роберт меня недолюбливает, но уж лучше он, чем новый молодой Снейк №2.

0

30

Мохнатый написал(а):

новый молодой Снейк №2.

[заинтересованно]

Новый? Молодой? :) )))

0

31

Правильно боишься, николь. Новый и молодой может не обладать моим терпением, и звиздюлей ввалит при первой же возможности.

0

32

Судя по тому, что за столько лет существования форума не появилось ни одного твоего аналога, особо беспокоиться мне не стоит. Если подобный человек и появится, то лет через десять, не раньше. К тому времени я буду уже в том возрасте, когда у меня будут заботы поважнее посещения форумских встреч. Так что твоя поруганная честь так и останется неотомщённой, изяслава.

0

33

Tickler написал(а):

Вы там точно только водчеллу то пили?!

Обижаете, шеф. Конечно, не только.

0

34

Мохнатый написал(а):

К тому времени я буду уже в том возрасте, когда у меня будут заботы поважнее посещения форумских встреч.

О да! Тогда твоей основной заботой будет первым добежать до мусорного бака, дабы урвать себе чего пожрать.

0

35

Snake написал(а):

О да!

Ты всегда так возбуждаешься, когда говоришь о бомжах и мусорных баках?

Snake написал(а):

Тогда твоей основной заботой будет первым добежать до мусорного бака, дабы урвать себе чего пожрать.

Фиг его знает. Если совсем ослабну и отупею, то может и стану бомжем. Одно радует: на свалке точно не будет еврейских программистов, считающих меня человеком третьего сорта. Ну разве это не счастье?

0

36

Ты просто перестанешь считаться человеком. Вот и все.

0

37

Snake написал(а):

Ты просто перестанешь считаться человеком. Вот и все.

Почему это? Разве человек называется человеком только за наличие денег в кармане и крыши над головой?

0

38

Nadine написал(а):

Обижаете, шеф. Конечно, не только.

[рыдает от зависти]

0

39

Благодарствую за поддержку, Шеф-Босс. Неохота пачкаться - тем более, что оно на встречи не ходит, а если поймать на постоянной дороге - то словами или пузырём не отделается.
Мохнатый
Насчет Полисада - обосновал. Насчет болвана... как бы тебе объяснить... ;))) На будущее - если болван упоминается в контексте "что-то там с болваном", то под болваном МОЖЕТ иметься в виду манекен, каменный бюст, даже живой человек - но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте "занимающий место, но не участвующий". Ну, и о прочих твоих косяках.
В чем причина замены меня на Snake № 2? Robert № 2 тебя не устраивает? :))) И да - ты никак пытаешься поссорить нас?)))
Кормящийся с помойки - зависит от внешних факторов, примерно как домашние собаки и кошки. Ты считаешь своих домашних зверей людьми?

0

40

Robert написал(а):

Неохота пачкаться - тем более, что оно на встречи не ходит, а если поймать на постоянной дороге - то словами или пузырём не отделается.

А кто меня будет ловить на постоянной дороге? Твои мафиозные приятели? А если у тебя в друзьях действительно есть такие люди, то какой же ты тогда юрист и преподаватель? Получается, что ты и сам являешься частью криминальной среды, раз у тебя такие друзья, так? Ежели это соответствует истине, то зачем ты тогда открыто признаёшься об этом на форуме? Разве людям приятно узнать, что они всё это время общались с человеком, который якшается с бандитами? Захотят ли новички, прочитавшие твоё признание о связях с криминалом, приходить на встречи с твоим участием? Нет, конечно. К тому же этим своим откровением ты бросил камень в огород Тиклера и Снейка, так как выяснилось, что они дружат с человеком, имеющим весьма сомнительные связи в преступном мире.

Robert написал(а):

Насчет болвана... как бы тебе объяснить... )) На будущее - если болван упоминается в контексте "что-то там с болваном", то под болваном МОЖЕТ иметься в виду манекен, каменный бюст, даже живой человек - но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте "занимающий место, но не участвующий".

Вы неглупый человек, Роберт, вы не могли не понимать, что в ситуации постоянных споров между нами, подобный двусмысленный речевой оборот может быть воспринят мной превратно и истолкован как личное оскорбление, а не как фигура речи. Т.е. вы нарочно выбрали такой способ оскорбления, чтобы в случае моих претензий, можно было сослаться на возможность различных трактовок написанной вами фразы. Браво, Роберт, браво. Вы в очередной раз подтвердили своё право называться юристом Мойшаевым.

Robert написал(а):

В чем причина замены меня на Snake № 2? Robert № 2 тебя не устраивает?

Меня всё устраивает за исключением того, что среди админов нет человека, который бы отстаивал права не интеллектуалов и зажиточных мещан, а рядовых обывателей вроде меня и многих других пользователей и гостей форума, предпочитающих оставаться рид-онли в силу понимания своей полной бесправности и беззащитности в случае конфликта с элитарными админами.

Robert написал(а):

И да - ты никак пытаешься поссорить нас?)))

Как можно поссорить слугу с его хозяином, если они состоят в родстве и имеют одинаковые ценностные ориентиры?

Robert написал(а):

Кормящийся с помойки - зависит от внешних факторов, примерно как домашние собаки и кошки. Ты считаешь своих домашних зверей людьми?

Я считаю людьми тех, кто принадлежит к биологическому виду homo sapiens. Разве кошки и собаки относятся к этому виду?

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Отчет о встрече 8 ноября 2013 г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно