Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Краткосрочная психотерапия"


добавлен рассказ "Краткосрочная психотерапия"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

10% - 1
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

20% - 2
5. Понравилось.

70% - 7
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 10

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора Girgi "Краткосрочная психотерапия".

0

2

Мне понравилось)

0

3

Хороший рассказ :)))

0

4

Мне тоже понравилось) Кратко и емко, как и всегда у этого автора - получаются такие легкие зарисовки, которые очень приятно читать))

0

5

Разделяю. :) ))

0

6

ИМХО - вот именно что легкие :))) Возможно, автору имеет смысл попробовать, так сказать, "утяжелить" отдельные моменты? :))) При всем уважении к собственно автору. Скажем, добавить что-нибудь о терзаниях по поводу подверженности щекотке, о борьбе с этой страстью... Есть у нас камрад (не хочу писать про него "бывший", мало ли как жизнь его повернется, и дай бог ему здоровья и долгой жизни), мной очень уважаемый, который отошел именно по этому поводу - что Тема проникает во все области его жизни.

0

7

ИМХО, лучше не стОит утяжелять...Пронзительная лёгкость бытия тоже имеет своих поклонников.

0

8

Спасибо за комментарии (:

По поводу утяжеления - не уверен, что это мое. Наверное, привычка перестраивать терзания во что-то более приемлемо-легкое берет свое.
Так что в ближайшее время оставляю тяжелые моменты более серьезным авторам (:

0

9

Печально, что потерялись изображения для диагностики.
Знал бы, добавил бы текстовое описание.

0

10

Wilka
Girgi

Договорились :)))

0

11

Понравилось. Изящно и жизнерадостно)).

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Краткосрочная психотерапия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно