Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Минутку внимания!


Минутку внимания!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дамы и господа, минутку внимания! В составе тургруппы я буду любоваться красотами столицы с 9 по 12 апреля! С утра и до 17-18 вечера буду любоваться, а вечерами попозже...ваши предложения, дамы и господа? 8-)

0

2

Предлагаю пятницу 10 апреля, как раз наш день)). Надеюсь, возражений нет?)
Очень приятно, что к нам такие гости приезжают, поэтому давайте уж соберемся по максимуму сил и возможностей - не так часто такие события случаются!))

0

3

С удовольствием приду! :))) Да и на нашего автора посмотреть надо как следует :)))

0

4

О как! Сильно постараюсь.

0

5

Решила воспользоваться этой темой, чтобы подчеркнуть всю важность момента)) Не иссякает поток наших коллег, приезжающих к нам в гости из других городов, что безусловно очень радует. И хотя впереди еще 3 недели, хотела бы именно в этой теме обсудить даты предстоящей майской встречи.
Из славного города Екатеринбурга к нам приедет Таира, с которой некоторые из нас уже знакомы в реале, в прошлый ее приезд в Москву. Надеюсь соберемся максимальными силами! Осталось обсудить дату и место. Из возможных чисел (если исключить день прилета и отлета и выходные-праздники) остаются только 7, 8 мая - четверг и пятница соответственно. Причем 8 мая предпраздничный день, что надо иметь в виду. Кто за какое число? Опросила народ в Контакте - большинство все-таки за пятницу. Хотелось бы услышать мнение всех заинтересованных форумчан, чтобы составить полную картину, пожалуйста высказывайтесь. А тему заведу чуть позже тогда.
По поводу места. Надо наверное ориентироваться по погоде. Можно встретиться у памятника, прогуляться по А. саду, а потом, когда станет попрохладнее, дойти до нашего кафе и посидеть оставшееся время там.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Минутку внимания!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно