Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в апреле


Встреча в апреле

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Tickler написал(а):

Wilka написал(а):

    Да, собственно, мне пофиг, кто там как к кому относится. Я ж не столицу покорять еду, типа вся такая звЯзда из деревни))) И не женихов себе сшибать, в рассчёте на прописЬку. Наша тургруппа едет посмотреть ваши достопримечательности. Ну, я ещё и в гости...

Короче, велком!))

Присоединяюсь :)))

0

22

Wilka написал(а):

С утра и до 18-00 экскурсионная программа.

А чо смотреть то будите, кстати? Или программу в секрете держат? Ребятенку повезешь из столицы чего-нить? Назаказывал, поди, цветочков аленьких)))

0

23

Скорее, каких-нибудь айрон-мэнов :))) Лично я бы в детстве заказал что-нибудь типа меча, сабли и пр.

0

24

Robert написал(а):

Скорее, каких-нибудь айрон-мэнов :))) Лично я бы в детстве заказал что-нибудь типа меча, сабли и пр.

Ну, наверное, смотреть надо на те игрушки, которых на родине Вилка купить не сможет. Айронмены, я думаю, везде лежат стеллажами!

0

25

Итак, объявляю официально встречу 10 апреля (пятница) с 19.00, пивной ресторан Лондон-гриль на Никольской. Точный адрес ул. Никольская д.4/5 (м. Охотный ряд, пл. Революции)
Всех ждем, приходите!!!
С Вилкой мы договорились заранее встретиться в метро, так что все нормально)).

0

26

Как уже говорил, буду :)))

0

27

Встреча, мне кажется, настолько удалась, что просто нет слов! У нас такого аншлага давно уже не было - и благодаря нашим уважаемым гостям в том числе!! Да-да, именно гостям, здесь нет никакой ошибки - помимо уважаемой и очень милой в жизни форумчанки Wilk'и нас посетил на этот раз и коллега из Хабаровска, прилетевший сюда по удачному стечению обстоятельств именно в это же время на футбольное первенство. Уважаемые гости - рады были с вами познакомиться и наконец-то пообщаться вживую. Огромное спасибо всем пришедшим, было здорово, весело и более чем тематично!! Ура! Отчет с Вилки, обещала по возвращении в родные пенаты написать). Ты классная, обязательно приезжай к нам еще))

0

28

Да, спорить невозможно! Потусили весьма и весьма)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Встреча в апреле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно