Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу тиклю/тиклершу Москва


Ищу тиклю/тиклершу Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Не знаю насколько здесь принято писать подобные посты, но тем не менее.

Я хотел бы попробовать тиклинг в реале в связи с этим ищу себе спутницу. Сам сейчас живу в Москве.
Образ идеальной спутницы:

1) девушка;
2) возраст 20-33 года;
3) её возбуждает тиклинг, так же как и меня и соответственно она готова к сексу после/во время сессии в результате взаимного возбуждения;
4) не полная. Полные девушки, простите, но к сожалению меня не возбуждаете. Как говорится о вкусах не спорят;
5) в идеале ей должно нравится выступать как в роли тикли, так и в роли тиклерши.

О себе: 29 лет, живу сейчас в Москве. Щекотку в реале ни разу не пробовал. Выгляжу вот так:

http://sh.uploads.ru/t/6aZoJ.jpg

0

2

Wilka написал(а):

Видимо, полные девушки, отвергнутые сиим великолепным мужем, должны массово застрелиться. А остальные, на всё готовые 20-33 лет - массово наброситься, предлагая себя и пИсаясь кипятком от счастья!

Wilka, ценю Ваше искрометное чувство юмора, но мне кажется, что логично сразу расставлять все точки над i, чтобы ни у кого не было ложных ожиданий.

0

3

Эм. На самом деле вполне корректно составлено объявление. Удачи в поисках!)

0

4

Tickler написал(а):

Эм. На самом деле вполне корректно составлено объявление. Удачи в поисках!)

Спасибо :)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу тиклю/тиклершу Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно