Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Дер Стюардестишен тиклинг. Рисунок KaoValer c девианта


Дер Стюардестишен тиклинг. Рисунок KaoValer c девианта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

KaoValer своеобразный и талантливый художник имеющий свой особый, запоминающийся стиль. Понравилась мне его картинка со стюардессами - на ней реакция у девушек совершенно разная и можно попытаться по мимике и позам определить, кто из них больше всего боится щекотки.

Я думаю, вторая справа, у которой тушь потекла. Наверняка, она одна из тех особ, у которых нейлон существенно повышает восприимчивость к щекотке.

Центр стопы у эффектной дамочки возле левого иллюминатора, судя по всему, весьма чувствительное место - может, она боится щекотки не так сильно как первая стюардесса, но хохочет сейчас, определенно, громче всех.

Блондинка, по моему, явно играет на публику - не так уж ей и щекотно.

А вот про брюнетку сложно что-то сказать - такое ощущение, что её как следует тиклить ещё не начали, но видимо, через пару секунд будет визжать :)

http://s0.uploads.ru/t/DdkAG.jpg

0

2

Блондинка кокетничает.

0

3

Wilka написал(а):

Блондинка кокетничает.

Вот, блин, точно - кокетничает - правильное определение! Молодец - литературный талант!:)

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Щекотка. Фото » Дер Стюардестишен тиклинг. Рисунок KaoValer c девианта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно