Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Часть 8."


добавлен рассказ "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Часть 8."

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

0% - 0
5. Понравилось.

66% - 2
6. Шедеврально.

33% - 1
Голосов: 3

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора Robert "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2)  Часть 8. РИТУАЛ".

0

2

izblёvyvayuschaya taetras

Красивый язык латынь. Жаль только - непонятный.

0

3

trickster написал(а):

izblёvyvayuschaya taetras

Красивый язык латынь. Жаль только - непонятный.

Мой косяк  :pained: Уж по-всякому старался, и перечитывал раз пять, прежде чем опубликовать... А собственно образ из описания узнаваем? ;)))

Отредактировано Robert (2015-08-04 07:15:59)

0

4

Я читаю как "изблевавшаяся", пардон...

0

5

Wilka написал(а):

Я читаю как "изблевавшаяся", пардон...

Тс-с-с! :))) Правильно - "изблевывающая" :)))

0

6

Найду аналог на классической латыни, все словари при мне. А так это "изблевавшаяся четвертями", если АЕ читать как дифтонг.
И, да! Ещё поголосую по всем выложенным частям!)))

0

7

Robert написал(а):

А собственно образ из описания узнаваем?

Мне вспоминается фантастический рассказ из старого советского сборника. Назывался "Чёрная смерть". Там масса, правда, людей кушала. Парализовывала, растворяла и всасывала в полупереваренном виде.

0

8

Robert написал(а):

А собственно образ из описания узнаваем?

Тут много чего вспоминается. Начиная от твоего тёзки Р.Говарда и его... тёзкофамильца Г.Лавкрафта - больших любителей подобных сущностей. И конечно - "Через тернии к звёздам". Аморфная масса, изблёвывающая тварей. Да. С одной стороны - "чёрная масса", с другой - рожки, копытца и много-много сисек))) Такие вот особые приметы у девушки... Кто же это может быть? Митохондриальная Ева? "We've lost our good old mama") А так, судя по ритуалу - какая-то античная богиня, вроде Кибелы.

0

9

Будучи большим ценителем Г. Лавкрафта, обратил внимание на то, что в наше время почему-то чаще всего эксплуатируется образ Ктулху. А та же Шуб-Ниггурат незаслуженно забыта :))) Некоторые трактуют этот образ как женский - "Черную Козу с Легионом Младых".

0

10

Robert написал(а):

образ как женский

У Кинга в рассказе "Крауч-энд" это мужской образ.

0

11

Wilka написал(а):

Robert написал(а):

    образ как женский

У Кинга в рассказе "Крауч-энд" это мужской образ.

Вот и я про это :))) Но у Дональда Тайсона в его "Некрономиконе" этот образ женский. В принципе, логично: культ плодородия, даже на такой своеобразный манер ;))) всегда воплощала женская сущность.

0

12

Приветствую, дамы и господа. Кому рассказики кидать?

0

13

Рассказики кидать Библиотекарю Сва, с коей прежде договариваться лично. В личке.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Ночь и Утро – 2) Часть 8."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно