Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Разборки чирлидеров


Разборки чирлидеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моем окружении был только один путь решения любых проблем. Схватка кто кого защекочет в бою один на один. Среди моих подруг я всегда побеждала и была неуязвима. Пятеро моих друзей были в команде черлидерш, я была капитаном уже три года и в этом году ничто не омрачало мое лидерство, и поэтому битва один на один с лучшей подругой Клаудией, мне представлялся как ежегодный ритуал, не более того. Клаудия должна была сдаться за минуту, я была сильнее, а у подруги был лишний вес). Капитанше черлидерш всегда везло, мне не нужны были деньги на обед в колледже, девочки скидывались и я покупала себе то что мнравится, были и другие бонусы. Я лениво готовилась к бою. Наши девочки разложили два дивана и закрыли пространство спинками стульев, получилась своеобразная клетка. арена для щекотки. Когдя я Вызвала Клаудию на щекотливую дуэль я увидела страх в её глазах, да детка бойся меня, бойся, я питаюсь вашими страхами и наслаждаюсь покорностью. Клаудия была в купальнике и все её самые щекотливые места выпирали наружу, о я выиграю эту битву очень быстро. Уверенная в своей силе я объявила об отмене правила милосердия, когда жертва молит о пощаде, победитель вынужден прекратить пытку, подруги ахнули, а Клаудия сжалась. Щекотка будет до тех пор пока ты Клаудия можешь говорить. Она отступила и хотела сдаться, но подруги силой заставили её выйти на ковёр, ну что же начнем, сейчас я её опозорю.

- Я буду щекотать тебя очень хорошо, может лучше сразу сдашься?

Она сделала шаг вперед, в её глазах была обреченность. У меня в рукаве был еще один туз, с помощью которого я могла бы победить без борьбы, из-за спины я достала гламурные наручники в кожанном переплете.

- ну раз пощады не будет, я приготовила сюрприз!

Клаудия не двигалась, я ожидала её броска и не вступала в схватку, как жаль что стерва не испугалась как должно быть. Поняв что так можно простоять до утра я стала набрасываться на девчонку, но та отбрыкивалась успешно. Её руки закрывали щекотливый живот, я сделала финт и пощекотила грудь, рефлекторно она попыталась схватить мои руки, и я планомерно схватила её за жевот и стала щекотать её округлости. Лишний вес делал ее животик очень уязвимым, она не удерджалась и упала на подушки а я продолжала доминировать. Друзья покачали головами они видели победителя и были расстроены.
Лицо Клаудии покраснело, её воля к сопротивлению была слаба. Я хотела щекотать её долго чтобы все видели насколько я сильна.
- «Пожалуйста, не надо», тихо произнесла Клаудия.
Я остановила щекотку, поднялась на ноги и выставила ступню в лицо сопернице.
- «Видишь мою ногу, я буду щекотать тебя, пока ты не согласишься её лизать!»
На самом деле я её хотела только напугать, ничего более. А вот связать и щекотать каждый сантиметр её тела, я жаждала. Оглянувшись на друзей, я увидела их страх, а может и правда заставить их всех целовать мои ноги? Наверное, это очень приятно. На секунду задумавшись об этом, я упустила момент, и Клаудия набросилась на меня сзади. Я не могла вырваться а её пальцы неожиданно легко заставили меня корчиться от щекотки.
- «Получи её Клаудия!» кричали мои друзья.
Как они могли за секунду встать против меня? Мои чувства были расстроены, но главное не это. Я была уязвима впервые в жизни, меня повалили на подушки, и я не могла использовать руки для борьбы, пробовала пинаться, но все без толку.
- «Щекочи пятки!» кричали болельщицы.
Я была в панике, никто и никогда не щекотал мои ножки. Я боялась, что сейчас лишусь рассудка. Руки Клаудии схватили мои икры, надо что то делать. Собравшись с силами, я совершила прыжок немыслимой траектории и оказалась освобожденной ненадолго. Я набросилась на соперницу, повалила её и стала неистово щекотать её живот. Я почувствовала, что снова обретаю силы, но тут Клаудия схватила меня за волосы. Несмотря на это мои руки только сильнее сжали её животик. Я хотела показать, что со мной шутки плохи и теперь Клаудии точно не поздоровится, я заставлю её целовать мои пятки, а остальные чирлидерши будут бояться меня всегда.
Я была в восторге, противник был повержен а я продолжала щекотать её живот, мои руки опустились к коленкам и Клаудия была бита. Она тряслась в агонии, и пыталась пнуть меня ногами, но я ловко ухитрилась поймать их прямо на лету.
- «Смотрите, что будет с теми, кто посмеет бросить мне вызов!» я просто была вне себя от своей значимости.
Пальцем я показала Клаудии, чтобы она сняла лифчик, та послушно расстегнула его и прекратила всякое сопротивление, друзья были в шоке.

Клаудия пролепетала: Пожалуйста не надо больше меня щекотать.
Её лицо было красным от ужаса, казалось что она будет покорной мне до конца своих дней.

Я выставила перед ее лицом свою ступню и приказала ей лизать мои ножки пока я не скажу стоп. Шепот пронесся по своеобразным трибунам, глаза Клаудии были широко открыты и смотрели на меня в упор. В этом взгляде было бессилие и в то же время искорка надежды, я подумала что это из того что я не обещала ее щекотать после ее унижения. На самом деле это было не так. Наоборот я представляла себе как буду щекотать каждый дюйм ее тела после победы.

-Я что то не слышу апплодисменнтов?

Слово взяла Лилия, - "Вообще то мы считаем что с нее достаточно, ты победила конечно"

- Наверное вы правы, этого достаточно для победы" Я повернулась к сорпернице спиной и обозначив свое преимущество легким шагом направилась к выходу с воображаемого ринга, попутно думая о том как и при каких обстоятельствах мне будут целовать пятки мои подруги.

Но не тут то было, Клаудия издав дикий вопль бросилась на меня сзади и легко повалила на диван. Болельщицы стали исступленно кричать,"Сделай ее!" Получи ее ноги!!

0

2

Перевод с английского? Промптом?

0

3

Литературная игра?

0

4

рассказ и перевод(относительно) хороши, но походу тема не в том месте создана.

0

5

Это перевод не промптом а мой собственный, готов перенести тему но куда
продолжение будет

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Разборки чирлидеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно