Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Весенний дар"


добавлен рассказ "Весенний дар"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваше мнение о рассказе.
1. Не мое.

0% - 0
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал.

0% - 0
4. Неплохо.

0% - 0
5. Понравилось.

75% - 3
6. Шедеврально.

25% - 1
Голосов: 4

1

В раздел Рассказы сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ автора goingthrough "Весенний дар".

0

2

Хотя и без эротики, но понравилось :))) Красиво, даже очень. Автор, не останавливайся на достигнутом! :)))

0

3

Очень годная вещь! Её можно предложить в вашу книгу.

0

4

Отличный рассказ!

0

5

Если бы еще вместо дриад были более привычные славянские русалки...

0

6

Shurale12 написал(а):

Если бы еще вместо дриад были более привычные славянские русалки...

Про русалок уже много есть. Например, "Сегодня рыбный день" :)))

0

7

В самом начале рассказа я заметил фактическую ошибку: там говорится о дне весеннего солнцестояния. Но солнцестояние бывает только летним или зимним, а весенним бывает равноденствие (так же, как и осенним).
А рассказ прекрасный! Может быть, я идеализирую этих дриад, но мне не хочется верить, что они могут причинить реальный вред, а просто поиграют и отпустят.

0

8

Михаил написал(а):

В самом начале рассказа я заметил фактическую ошибку: там говорится о дне весеннего солнцестояния. Но солнцестояние бывает только летним или зимним, а весенним бывает равноденствие (так же, как и осенним).
А рассказ прекрасный! Может быть, я идеализирую этих дриад, но мне не хочется верить, что они могут причинить реальный вред, а просто поиграют и отпустят.

Ну. у автора всяко бывает :))) Это я в "Сегодня рыбный день" задействовал календарь, чтобы точно определить Троицу и прочие праздники :)))

0

9

А всё-таки можно эту ошибку исправить или нельзя уже?

0

10

Михаил написал(а):

А всё-таки можно эту ошибку исправить или нельзя уже?

Тебя реально это коробило 4 месяца?

0

11

Михаил написал(а):

А всё-таки можно эту ошибку исправить или нельзя уже?

Ну, если найти автора... Которого даже в участниках нет... А без согласия автора - конечно, нельзя.

0

12

Жаль, что автора даже в участниках нет...

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Обновления на сайте Tickling in Russia » добавлен рассказ "Весенний дар"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно