Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Конкурсы » Что-то конкурса-2015 не видно...


Что-то конкурса-2015 не видно...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Уж полночь близится, а вермута все нет!" ;))) Я это к тому, что можно было бы уже и конкурс провести... :)))

0

2

"Уж полночь близится, а вермута все нет!" ;))) Я это к тому, что можно было бы уже и конкурс провести... :)))

В Библиотеке обновлений, увы, немного.(

0

3

iva написал(а):

В Библиотеке обновлений, увы, немного.(

Не забудь, что за 2014-й конкурса не было. Если проводить, то за два года...

0

4

trickster написал(а):

iva написал(а):

    В Библиотеке обновлений, увы, немного.(

Не забудь, что за 2014-й конкурса не было. Если проводить, то за два года...

Помню прекрасно. Но, ИМХО, наши конкурсы - это единственное, что отличает наш форум от иных аналогичных :) Поправьте, если ошибаюсь в этом вопросе.

0

5

А какой в нём смысл?

0

6

Plaster1987 написал(а):

А какой в нём смысл?

Тот же, что и в существовании форума, а также всей Вселенной. Онанизм. Разве в чём-нибудь есть другой смысл?

0

7

Пролить, так сказать, семя на Землю. Чтобы свеча не погасла)))

0

8

Лично для меня в конкурсе есть смысл :))) Хочу, чтобы чтобы оценили мой рассказ... в смысле, сочетание рассказов ;)))

0

9

Лично для меня в конкурсе есть смысл :))) Хочу, чтобы оценили мой рассказ... в смысле, сочетание рассказов ;)))

Согласен. А также возможное обретение единомышленников(ниц) в конкретной части темы, отражаемой в рассказах. ;) )

0

10

Robert написал(а):

Лично для меня в конкурсе есть смысл )) Хочу, чтобы чтобы оценили мой рассказ... в смысле, сочетание рассказов ))

Тщеславие... :glasses:

0

11

Что-то форум при смерти( надо как-то оживлять. Библиотека не обновляется, SVA пропала...
Сейчас тенденция перехода на параллельный форум. Надо либо объеденяться, либо что-то кардинально исправлять.

0

12

Форум не при смерти, он давно уже почил. А параллельный - одержим троллями и бесами. Видимо всё это вообще никому не нужно. О чём вы там говорите. какие конкурсы?

0

13

Нечего было на Sva наезжать... А теперь: А? Что? Где конкурс? Где Света?

0

14

Нечего было на Sva наезжать...

Возможно я чего-то не знаю, а кто, когда на Свету наехал?

0

15

Elen написал(а):

Robert написал(а):

    Лично для меня в конкурсе есть смысл )) Хочу, чтобы чтобы оценили мой рассказ... в смысле, сочетание рассказов ))

Тщеславие... :glasses:

Не столько тщеславие :))) сама знаешь, иной раз так не выскажутся, что прямо чувствуешь, как розовые продолговатые предметы вокруг тебя группируются ;)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Конкурсы » Что-то конкурса-2015 не видно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно