Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Что сложнее?


Что сложнее?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что для Вас сложнее, бросить пить или бросить курить?
Бросить пить.

0% - 0
Бросить курить.

100% - 2
Голосов: 2

1

Опрос для тех, кто пьёт и курит.

0

2

Закон подлости. Бросить пить я бы мог, но зачем? А вот курить бросать уже пора, но я не представляю себе жизнь без курева.

0

3

trickster написал(а):

Бросить пить я бы мог, но зачем?

Для здоровья.

0

4

trickster написал(а):

Бросить пить я бы мог, но зачем? А вот курить бросать уже пора, но я не представляю себе жизнь без курева.

Блиииин... А я никак в этом смысла не найду. Не, ну не то чтобы я его сильно искала, но иногда все же задаешься философским вопросом - а почему я этого не делаю? И тут же отвечаешь  - а какой в этом смысл? Прикольно, да?  :glasses:

0

5

Для многих алкоголь - страшная проблема. Мне с этим повезло. Нет склонности к алкоголизму. Повезло с наследственностью. Уже 20 лет я бухаю не реже раза в неделю. И до сих пор не понял, зачем люди похмеляются. Так что пьянство особого вреда мне не наносит. Пользы намного больше. Я очень замкнутый человек. Алкоголь позволяет мне раскрыться. Для меня он - средство коммуникации. Прежде всего - эмоциональной. Без него многие вещи, которые по пьянке выходят наружу в форме безобидной пьяной "душевности", тяжело и болезненно гнили бы внутри меня.

С табаком другое. "Изменение сознания", которое вызывает табак, заключается в повышенной организованности мышления. Под табаком очень хорошо думается. А думать - это смысл моей жизни. Поэтому я и не представляю себе жизни без сигарет.

0

6

trickster написал(а):

И до сих пор не понял, зачем люди похмеляются.

"Оправдывают" следующий день пьянки.

0

7

Snake написал(а):

"Оправдывают" следующий день пьянки.

Вот-вот. У меня такое же впечатление.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Что сложнее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно