Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Листая старый блокнот...


Листая старый блокнот...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, бледнолицые друзья мои! Для начала, небольшой отрывок, древний как любимая прабабушка Великого Духа.

Судя по звукам, доносившимся из старенькой палатки, в ней кипела яростная схватка, в которой  пощады не просили и не давали.  Видавшая виды, ещё советская, брезентовая палатка сотрясалась и подпрыгивала от раздававшегося внутри хохота, а временами время от времени  из неё вырывался девчоночий пронзительный  визг, от которого, кажется, звезды начинали дрожали в чёрном августовском небе.
-Это Светка, к гадалке не ходить, - я встал,чтобы  подбросить в костерок пару веток.
-Хахахахаха! Пожалуйста! Хахахаха! Только не пяткииии!..- долетел из палатки такой отчаянный и заливистый визг, что  даже наглые и вездесущие местные комары, начали вести себя чуточку скромнее.
-Ну, блин, они там взбесились, что ли? - я оглянулся через плечо, недовольно посмотрев в сторону палатки, -Всю рыбу распугают!
-Рыбу? Кажется, они уже всех медведей распугали,- Гиз тоже бросил в сторону палатки быстрый взгляд.
-Интересно, что они с ней делают?- спросил Ярик, очень удачно притворяясь, что слово «медведи» его ни чуточки не касается, -Режут на кусочки, или поджаривают?
-Мне больше интересно, что они с ней не делают,- ответил Гиз, снимая с крючка последнего, судя по всему страдавшего бессоницей, карася.
Я  задумчиво поглядел в ведро, где скучал в ожидании ухи, наш  улов.
-Гиз, хватит над рыбой издеваться. У нас и так продовольствия на три китайские деревни. Яр, а ты фантазию напряги.
Ярик послушно напряг.
-Хахахахаха! Щекотно! Помогииите!..- вновь донеслось из палатки. Судя по тому, что голос был  Маринкин, в ходе сражения явно произошли какие то изменения.
-Может быть, поможем?- с несвойственной ему нерешительностью, предложил Ярик.
-Хахахахаха! Пожалуйстааа!.. Хахахахаха! Не надо!..- неслись из палатки отчаянные крики, изрядно разбавленные не менее отчаянным хохотом.

А теперь вопрос. Продолжать стоит? Или лучше пойти с вождем огненную воду пить?

0

2

Ну, не пьянства ради, а исключительно музы для, огненной воды, да тем более с вождем, принять возможно и стоит. ;) ) Но после чего непременно продолжить (я имею ввиду не банкетную часть, а литературную  ;) ).

0

3

iva написал(а):

Ну, не пьянства ради, а исключительно музы для, огненной воды, да тем более с вождем, принять возможно и стоит. ;) ) Но после чего непременно продолжить (я имею ввиду не банкетную часть, а литературную  ;) ).

Согласен. Продолжать надо обязательно, глядишь - и эротические моменты появятся... ;)))

0

4

Robert написал(а):

iva написал(а):

Согласен. Продолжать надо обязательно, глядишь - и эротические моменты появятся... ;)))

Подпись автора

    И есть дракон в мире - имея змеиный хвост, птичьи крылья, лапы кошачьи четыре, подобен он всем троим: летая в небесах, по земле бегая и стелясь змеёй. А человек подобен дракону и на многое способен человек... (с) Г.Л. Олди "Живущий в последний раз"

Иииик!..

Ну вот, опять этот индеец напился до чертиков. Опять мне за него отдуваться. Эротические моменты? Ну, только если считать ими попытки вытащить еще пару фрагментов из древнего HDD Maxtor

0

5

А зачем отрывок? Всё выкладывай!

0

6

ursoid написал(а):

А зачем отрывок? Всё выкладывай!

Подпись автора

    Фанат, а не фанатик.

Не так быстро. Старые черновики не сохранились не все, а то что есть, особой причесанностью
не отличается. Но если интересно, постараюсь.

О, бедная моя голова!

Ну вот, индеец проснулся, пьяница несчастный,..

0

7

Годнота)

0

8

Радомир, очень нравятся твои истории, когда будет продолжение? :)

0

9

Здравствуйте, мои бледнолицые друзья! Новую пирогу построили, бизоньего мяса мне еще на две недели хватит, так-что пора выполнить старое обещание. Встречайте. Как-всегда, МТА :) ждет конструктивной критики.

Продолжение следует...

0

10

Ооочень неплохо!

0

11

Хороший рассказ.
Только караси на спиннинг не ловятся

0

12

Очень классная история, Радомир, поздравляю! Только считаю, что маловато деталей, описывающих именно процесс, происходящий в палатке (все-таки здесь мы наблюдаем все глазами тех, кто находится снаружи). Будет ли продолжение? Считаю, что Ленка и Маринка должны получить по заслугам :) Ждем!

0

13

И обещанное продолжение.

0

14

Отличный рассказ! :) И даже тематическая вендетта есть :) )  (я сам поклонник этого в теме  ;) ).

0

15

iva написал(а):

Отличный рассказ! :) И даже тематическая вендетта есть :) )  (я сам поклонник этого в теме  ;) ).

Подпись автора

    Не влезай, убьет, ...дило! -
    Ну конечно, влез... Убило.
    Следом лезет обормот
    С криком: "Всех не перебьет!"   (С) Тимур Шаов.

Благодарю!

0

16

assasin написал(а):

Хороший рассказ.
Только караси на спиннинг не ловятся

Спасибо! А ловятся на все, можете поверить.

0

17

Snake написал(а):

Ооочень неплохо!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Листая старый блокнот...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно