Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Расскажите пожалуйста новичку о тиклинге))


Расскажите пожалуйста новичку о тиклинге))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят. Заметил, что когда отдыхаем вместе дома, моя девушка любит меня пощекатать, в основном конечно ближе к интимнымместам ну и стопы. Мне самому все нравится, но хочу быть более компетентным в жтой теме, вот и возникло пару вопросов
Значит ли это что она однозначно любит тиклинг?
Связан ли тиклинг с бдсм, доминированием?
Может ли он быть так же связан с фут фетишем?

0

2

Major26 написал(а):

Значит ли это что она однозначно любит тиклинг?
Связан ли тиклинг с бдсм, доминированием?
Может ли он быть так же связан с фут фетишем?

1. Смотря в каком смысле - "любит". Если в том смысле, как у нас здесь - на уровне фетиша - то вряд ли, хотя и не исключено. Дело в том, что у большинства тиклинг-фетишистов любовь к щекотке сочетается с болезненным стеснением, страхом "спалиться". Если бы твоя девушка была из "наших", ей бы очень хотелось, но было бы трудно решиться. И если бы она всё-таки решилась - было бы видно, как она смущена и боится, что ты отвергнешь и высмеешь её. Потому что для тиклинг-фетишиста щекотка - это не просто так, а нечто очень важное и волнующее. Правда, возможен вариант, что девушка - опытная фетишистка, для которой страхи и сомнения - пройденный этап, но это маловероятно, потому что таких - единицы. Скорее всего, твоя девушка воспринимает это просто как забавную и невинную игру, способ привлечь твоё внимание. Возможно также, что это неявный, латентный фетиш. Опять-таки - неосознанный.
2. Среди тиклинг-фетишистов мнения на этот вопрос расходятся. Меньшинство отрицает связь тиклинг-фетиша с БДСМ. Большинство, в том числе - я, считают, что такая связь есть. Щекотка - способ контроля над телом и чувствами партнёра и, следовательно, форма доминирования.
3. Как правило - да. Но не обязательно. Вообще, БДСМ, тиклинг и фут-фетиш - как частично наложенные друг на друга круги - в чём-то совпадают, в чём-то расходятся.

0

3

По вопросам.

1. Да, безусловно.
2. Связан, но жестко. Спецы БДСМ говорят, что тиклинг - это очень круто.
3. Тиклинг безусловно связан с фут-фетишем, но опосредованно :)

0

4

trickster написал(а):

Если бы твоя девушка была из "наших", ей бы очень хотелось, но было бы трудно решиться. И если бы она всё-таки решилась - было бы видно, как она смущена и боится, что ты отвергнешь и высмеешь её. Потому что для тиклинг-фетишиста щекотка - это не просто так, а нечто очень важное и волнующее. Правда, возможен вариант, что девушка - опытная фетишистка, для которой страхи и сомнения - пройденный этап

Ну скажем опытной она точно быть не может. Но все же раньше она преподносила это как игру, а сейчас уже привыкла к моей положительной реакции, и я бы даже сказал, что таким образом хочет доминировать, контролировать тело

0

5

Major26 написал(а):

Но все же раньше она преподносила это как игру, а сейчас уже привыкла к моей положительной реакции, и я бы даже сказал, что таким образом хочет доминировать, контролировать тело

Если это часто происходит, то, может быть, всё-таки из "наших"... А тебя это беспокоит? Сам процесс неприятен или "доминирование"?

0

6

Нет, мне-то как раз все нравится. Просто хотелось бы быть уверенным в том, что это так и не скрывать друг от друга, развивать тему. Но боюсь выглядеть глупо ксли вдруг это не так. Поэтому как бы намекнуть?

0

7

Major26 написал(а):

Поэтому как бы намекнуть?

Ну, есть вариант - сказать правду. Мол, наткнулся на форум чудиков, увлекающихся щекоткой. И посмотреть, как она отнесётся. Или сказать, что наткнулся в интернете на видео со щекоткой.

0

8

Да может и не надо ничего специально объяснять и выяснять - если щекотка обоим нравится - просто продолжайте и все:)

"Обычные люди", то есть те, для кого щекотка не является ярко выраженным фетишем, тоже могут любить ею баловаться - физический контакт+легкая форма доминирования/подчинения - приятно же:)

С фут-фетишем может быть никак не связана - ноги далеко не единственное место для щекотки.

0

9

Все спасибо за советы, и все де еще один вопрос) правда может он и отклоняется от темы, но все же. Я сам люблю фут фетиш и когда пытаюсь помассировать ей ножки или пощекотать, она всегда сопротивляется, недавно, когда я в очередной раз потянулся к ножкам сказала: не надо, не люблю. Хотя сама же не против меня пощекатать за ноги. Я понимаю, что тиклинг и фут вовсе не обязательно связаня, но все таки что скажете по жтому поводу?

0

10

Major26 написал(а):

Все спасибо за советы, и все де еще один вопрос) правда может он и отклоняется от темы, но все же. Я сам люблю фут фетиш и когда пытаюсь помассировать ей ножки или пощекотать, она всегда сопротивляется, недавно, когда я в очередной раз потянулся к ножкам сказала: не надо, не люблю. Хотя сама же не против меня пощекатать за ноги. Я понимаю, что тиклинг и фут вовсе не обязательно связаня, но все таки что скажете по жтому поводу?

Те, кто любят щекотать – не всегда любят что бы щекотали их.  А пятки – уж больно чувствительная зона  - ощущения зашкаливают, и человек в этом ничего приятного не находит. 
Тут, часто, доза важна и настроение партнера – можно и пятки, но под настроение и не до истерики.
А так нужно прислушиваться к желаниям и ощущениям другого. Если её дразнит и возбуждает твоя щекотливсть – то почему бы не дать ей возможность тебя потиклить, в тех пределах, которые не доставляют тебе дискомфорта. А для тебя это великолепный повод защекотать её в ответ. Она поймет, что это тебя заводит и будет тебя сама провоцировать на это дело – вот и будет у вас гармония и взаимопонимание. По крайней мере, мои искренние к тому пожелания.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Расскажите пожалуйста новичку о тиклинге))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно