Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » случай в комнате f/b b/f


случай в комнате f/b b/f

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История не длинная, но все же она мне запомнилась.
Начался второй день свадьбы, с самого утра уже все пьяные, а мне лет двенадцать, я тогда ещё пить не начал, по этому
я просто наблюдал за всем происходящим. спустя пару-тройку часов половину народу уже были в отрубе, коттедж был, огроменный
и половина людей просто валялись где попало))) хозяином коттеджа был мой двоюродный дядя, по этом я не особо стеснялся, и расхаживал
там свободно, когда я был в прошлый раз в этом доме, комнаты на третьем этаже были не достроены, и я пошел посмотреть
что там сделали, в двух комнатах на кроватях уже спали по нескольку пьяных мужиков, третья была забита каким то хламом.
А вот четвертая была свободна, там была кровать балкон, телевизор, а рядом была, старая приставочка плейстейшон 2
спустившись я спросил, работает ли она? и можно ли её подключить? не добившись ответа от бухого дяди я просто забил на все,
и пошел обратно, зайдя в комнату я увидел что на балконе курит какая-то мадам, примерно за тридцать, выше меня, примерно 175см
в белой блузке, пышной черной юбке до щиколоток и красных туфлях, с рыжими кудрявыми волосами, с очень ярким макияжем.
Докурив, зашла с балкона, облокотилась на косяк, и сказала.
-ну вот хотела отдохнуть, полежать, а то внизу шумно очень
после этой фразы, я понял что она изрядно поддатая, разговорившись она рассказала что она со стороны невесты, итп.
я не спеша подключил приставку, вставил какую то рубилку, сел на край кровати, она легла по зади и скинула туфли на пол,
её ноги оказались сбоку от меня, в перерывах, я косо пялился на них, заметил что они достаточно ухоженные с прозрачным лаком
ну примерно 39го размера, через несколько минут, она начала пьяные расспросы, есть ли у меня девочка, как мы первый раз, поцеловались,
после каждого вопроса, играючи тыкала меня в бок большим пальцем ноги. я терпел, иногда крехтел, говорил что не надо так делать,
но она не прекращяла, когда я нажал на паузу, она н хитро посмотрела на меня из подлопья, бросив джойстик я резко начал скрести ей ступни,
громко хохотнув пару раз она отдернула ноги, и села на колени, сказав что не надо так делать, когда я взялся за джойстик, она сказала,
-а если я тебя так?!!
и схватила сзади за ребра, естественно я зажал руки, и немного скрючился, но стерпел, бросив джойстик, я схатил её за руки подтянулся,
и просто начал сдавливать ей бока, очень громко захохотав, она зажалась на кровати, то выпремлялась то зажималась,
пытаясь убрать мои руки, прокричав что то типа
-Все все стой! победил, а то я сейчас косметику размажу,
сказала что я ей разтормошил, и ей теперь не хочется спать, она одела туфли и ушла вниз.
может я не так ярко описал, но этот момент очень запомнилс

0

2

ну вот это более менее на правду похоже....

0

3

Душевно. :rolleyes: Особенно конец истории порадовал.))

0

4

ПСИХ написал(а):

ну вот это более менее на правду похоже....

это и так правда) если хорошо по знакомым полазить в контакте, думаю даже фотку смогу надыбать

0

5

Порадовало :)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » случай в комнате f/b b/f


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно