Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу тиклера, Москва, 28 лет


Ищу тиклера, Москва, 28 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушка, ищу парня моего возраста или до 35 для того, чтобы попробовать Тему на вкус :) Ну, и, возможно, (если такие чудеса случаются) для выстраивания отношений. Опыта никакого вообще. Насколько боюсь щекотки, и боюсь ли ее, понятия не имею... Но очень хочется попробовать.
Пожалуйста, пишите, если только вы не женаты и не встречаетесь ни с кем. Спасибо за понимание!
О себе: занимаюсь массажем, недавно увлеклась тантрой. Интроверт с большой буквы, поэтому довольно тяжело схожусь с людьми, но доброжелательный интроверт :3 Пишите в личку, если что  :)

0

2

Не могу найти тему про встречи за последние полгода. Может, стоит увидеться как-нибудь, когда потеплеет?
Извините, что в чужой теме. После прочтения сжечь )

0

3

Я уже не уверен, что в этом году потеплеет.:)
Но можно, в принципе...

0

4

Жаль только, что на форуме больше почти никто не сидит :(

0

5

Если можно встретиться, то почему бы и нет? :)))

0

6

Привет, я профессионально могу тебя приклеить, а так же поиграть в долевую игру Русские и Немцы, с участием Щекотки;-) если интересно, пиши 89999077435 я свободен ;-)

0

7

Пиши. Можем встретится ^w^

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Встречи и тусовки оффлайн » Ищу тиклера, Москва, 28 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно