Всем привет.
Мужчина, 25 лет.
С детства отличаюсь чувствительностью к щекотке; "боюсь щекотки" - это даже немного не то слово, скорее это очень сложное, многогранное и эмоциональное ощущение, которое трудно описать. В любом случае, я очень бурно реагирую на щекотку.
Однако фетишистским аспектом этой темы я заинтересовался лишь недавно, наткнувшись на тематические сообщества ВКонтакте, и после этого захотелось попробовать.
Поэтому ищу девушку-тиклершу, можно и тикли или интересующуюся щекоткой в обеих ролях (это, наверное, было бы идеально). Ищу для того чтобы попробовать, испытать себя, войти в тему. В идеале - не для встреч "на один раз", но и не для серьёзных отношений - сейчас нет каких-то серьёзных планов на будущее, хотя всякое может случиться. Хочется просто встречаться, общаться, дружить, вместе проводить время - прогулки, кино, кафе, интересные мероприятия - я только за; ну и, разумеется, вместе заниматься всяческими пикантными вещами. Помимо щекотки интересуюсь БДСМ, позиционирую себя как свитч, есть небольшой опыт.
В общем, если тут есть заинтересованные девушки - пишите в ЛС, с радостью расскажу о себе больше, отвечу на ваши вопросы, в общем, будем знакомиться. :3