Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Щекотка со зла - кто применял?


Щекотка со зла - кто применял?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ясное дело, что щекотаться лучше к обоюдному удовольствию, но вот было у вас такое, что вы, в сознательном, совершеннолетнем возрасте, щекотали кого-то со зла, от досады или из мести? Специально, целенаправленно причиняя неудобство или даже страдание?

http://sd.uploads.ru/t/uACER.jpg

Tickle Fight
by deviantarmenian

0

2

со зла то не было, а вот из мести бывало, особенно в неподходящий момент, когда человек чем то занят

0

3

Даа, обожаю это делать. Не со зла, а с мести скорее. Могу подругу на диване замучить, если она как-то нелестно отзовётся... или нагрубит.

0

4

В подростковом возрасте из мести бывало, что я атаковала, да и меня так не раз мучили)) а сейчас стараюсь сама никого не трогать, стесняюсь. Но меня иногда любят друзья потыкать (особенно те, кто знают про мой фетиш).

0

5

В детстве, когда мама ставила меня в угол, или иным образом лишала каких-либо развлечений, я не злился, но припоминал свою "обиду"... И улучив момент, через какое-то время в отместку щекотал маму, зная, где она особенно боится щекотки.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Щекотка со зла - кто применял?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно