Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Сабдроп/топдроп


Сабдроп/топдроп

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Был ли у вас сабдроп/топдроп
да

0% - 0
возможно, не уверен

42% - 3
нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Узнал о таком явлении как  сабдроп/топдроп
Дроп (от английского "drop", "падание") - болезненное состояние после БДСМ сессии, характеризующееся упадком сил, состояниям тревоги, душевного волнения, психологического дискомфорта. Дроп случается не только у любителей БДСМ, аналогичные состояния испытывают спортсмены, экстремальщики, люди, попавшие в автомобильную аварию.

Как правило, разделяют сабдроп ("subdrop", состояние нижнего после сессии) и топдроп ("topdrop", состояние верхнего)

да, это из БДСМ, но думаю что такое возможно и в нашей теме, слышал от 2-ух людей что такое у них было
раньше не задумывался, по воспоминаниям может и у меня что то похожее было, в лёгкой форме

ваше мнение?

в БДСМ тематике про это написано не мало, и про то как с этим бороться тоже, а у нас вот не встречал

0

2

Если я правильно понял, о чем идет речь, то такое случается и после обычного "ванильного" секса.
Характеризуется словами из хита начала 90-х - "... ну что же ты не рад - тебе больше не к чему стремиться". Другими словами, сессии обычно ждешь как некого события, подарка судьбы. А когда она заканчивается - образуется некоторая пустота. Не на долго, как правило - но все же. Отсюда и психологический дискомфорт.  Кто-то его практически не замечает, а кому-то он дается тяжело.
Проголосовал за 2-й пункт.

0

3

:'( Omne animal post coitum triste est. — Всякая тварь после сессии грустит.

0

4

Нет, такого не было. Сессии, правда, тоже... ;))) но и после "ванили" не было. Наоборот, в тот момент был определенный подъем.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Сабдроп/топдроп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно