Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Огонь.


Огонь.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно: http://aeterna.qip.ru/test/view/117172/
Лично я - Пламя Свечи.

0

2

Я тоже. :)
Дыхание страшной стихии на кончике ниточки. Столь прекрасное, что невольно любуешься. Освещающее помещение на протяжении веков. Не сильное и постоянное. Помогающее найти путь в темном помещении. Гаснущее от любого порыва ветра. Полезное и создающее неповторимую романтичную и творческую атмосферу. Многие романтики и мыслить не могут жить без вас. Даже когда необходимость в огне отпадет - вам не грозит вымирание.

0

3

Огонек спички.
Резкий росчерк. Не долго и слабо горит, но предназначен для розжига. От спички могут загореться свечки на именинном торте и пожар, огромной разрушительной силы. Все зависит от того, что и с какой целью зажжет спичка. Спичка не заменима , не стоит обращать внимание на ее простоту. Очень опасно играть со спичками. Жизнь спички - несколько секунд, но сколь велика ее роль в нашей жизни.Берем с собой самое необходимое - что?- Спички.

0

4

Тоже спичка. Похоже вариантов там немного)

0

5

А я костер)
Вполне вольный. Самый древний из прирученного огня. Самый любимый. Огонь, горящий на улице и не причиняющий вреда. Он может быть большой и веселый, может быть маленький и скромный. В меру романтичный спутник странников. Может сушить одежду, готовить еду.После прибывания возле костра - пахнешь костром, словно уносишь частичку костра в себе. Словно солнце в ночи, он манит к себе. Все мы не можем забыть детство и костры. Истории. Костёр - прекрасный миг радости. Главное не дать ему разойтись тогда он перерастет в огромное бедствие. Он предпочитает не тухнуть до конца преподнося сюрпризы.

0

6

Огонек спички!

0

7

А вот это называется "психанул не по-деЦЦки"...Зажигательно так!http://sh.uploads.ru/t/UBHnu.jpg

0

8

Огонек спички

0

9

Пламя свечи.

0

10

Wilka написал(а):

А вот это называется "психанул не по-деЦЦки"...Зажигательно так!

o.O

0

11

Тоже "пламя свечи" получилось, хотя на некоторые вопросы я откровенно не знала, что ответить - иногда нужного ответа не было, а иногда - подходило сразу несколько вариантов, поэтому может быть и не совсем точные результаты получились.

0

12

тикоюша
Ну а чё....Пламя свечи, огонёк спички....Детский сад! Во как надо!!!)))
Так, правда, никто не умеет...

0

13

Аналогично - "пламя свечи". Но, также в некоторых вопросах не было подходящих вариантов ответа.
А вообще, вот пример хоро-о-ошего огонька, хоть и короткого. :rolleyes:
http://sg.uploads.ru/t/2mCFJ.png

0

14

iva написал(а):

Аналогично - "пламя свечи". Но, также в некоторых вопросах не было подходящих вариантов ответа.
А вообще, вот пример хоро-о-ошего огонька, хоть и короткого. 

Подпись автора
Не влезай, убьет, ...дило! -
Ну конечно, влез... Убило.
Следом лезет обормот
С криком: "Всех не перебьет!"   (С) Тимур Шаов.

а это взрыв или как

0

15

Взрыв или как.
А на моей картинке - это Сент-Джон Эллердайс.

0

16

Wilka написал(а):

А вот это называется "психанул не по-деЦЦки"...Зажигательно так!http://sh.uploads.ru/t/UBHnu.jpg

Я бы сказал "преподаватель колледжа на 6-й паре у 1 курса" ;)))

0

17

У меня таких рисунков "психанувших не по-деЦЦки" челов полно...)))

0

18

Зажигалочка написал(а):

Тоже "пламя свечи" получилось, хотя на некоторые вопросы я откровенно не знала, что ответить - иногда нужного ответа не было, а иногда - подходило сразу несколько вариантов, поэтому может быть и не совсем точные результаты получились.
Подпись автора
Стая черных ворон оголтелая,
Мои перья не втаптывай в грязь.
Разве я виновата, что белая -
Я такая на свет родилась!

простите вопрос не в тему как у вас у всех дела у меня все отлично жись бьет ключом

0

19

тикоюша написал(а):

простите вопрос не в тему как у вас у всех дела у меня все отлично жись бьет ключом

Дела у всех нормально :))) Ты только пиши по теме :))) Хочешь спросить - заведи тему и спрашивай :)))

0

20

Огонек спички.
Резкий росчерк. Не долго и слабо горит, но предназначен для розжига. От спички могут загореться свечки на именинном торте и пожар, огромной разрушительной силы. Все зависит от того, что и с какой целью зажжет спичка. Спичка не заменима , не стоит обращать внимание на ее простоту. Очень опасно играть со спичками. Жизнь спички - несколько секунд, но сколь велика ее роль в нашей жизни.Берем с собой самое необходимое - что?- Спички.

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » Огонь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно