Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя странность


Моя странность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер всем форумчанам. Хочу поделиться своей странностью когда дело доходит до щекотки в пассивной роли. Вообще сам я люблю быть пощекоченым, мне прямо доставляет кайф сам процесс. Однако в общественных местах (причем больше 2-х людей для меня почему-то уже кажется общественным местом) я веду себя как будто это неприятно: закрываюсь руками, брыкаюсь, и т.д. Но стоит мне с кем-то уединиться, желательно с человеком "в теме", как я сразу перестаю закрываться, пытаться вырваться и т.д. Нет, я просто лежу и кайфую, меня даже связывать не надо. Вот такая странность. Наверное я не буду хорошим пассивом для большинства из здешних людей, ведь всем нравиться именно "жертва", а не как я.

0

2

вполне нормальная реакция, многие в теме себя так ведут в присутствие людей, а на счет реакции,  может просто тебе не те мучители попадались, или подход не правильный был, у меня девушка жутко злилась, что она заливается смехом даже когда её просто одним пальцем тыкаешь, а я вообще не боюсь, ну я так думал до недавних пор, как то массаж мне делала, и начала так специально жестко впиваться пальцами в  эти косточки на бедре и самый низ боков, я аж вздрогнул, покривлялся, посмеялся  но уже быстро привык через сек 15-20 зато она так обрадовалась что хоть какое то место у меня нашла)))

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Моя странность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно