Добрый вечер! Вот небольшой рассказ от первого лица, но не настоящий, выдуманый мною. Приятного чтения)

Действующие лица:
Катя, девушка 20ти лет, совсем молодая, но уже давно в теме, однако без опыта IRL.
Я (как герой произведения, а не как его автор), парень 25ти лет, с большим багажом опыта в теме. Выступаю как пассив.

Катя всегда была страной. Ее никто не понимал в школе, она не была подхода на всех девчонок в старших классах, отрывашихся на дискотеках и уезжая к парням домой, известно зачем. Однако каждый парень бросал ее после первой же ночи, и потом утверждал, что она извращенка последняя и что с ней даже разговаривать противно.
Мы познакомились, когда учились в университете. Пару дней мы просто общались, и тут она призналась мне в своей склонности к щекотке. Признаюсь, я совсем не ожидал встретить человека в теме в моей "шараге". Я ответил, что сам увлекаюсь этим делом, и у нас закрутился разговор.
Договорились мы встретиться вечером в кафешке и пообщаться еще. Через пару часов я прибыл на место встречи. Она уже стояла там. Мы заказали по чашечке кофе и мило беседовали. Нам принесли наш заказ. Я немного отхлебнул кофейку, потом еще, еще, и почувствовал, как меня клонит ко сну. Дальше я ничего уже не помню.
Очнулся я в красивой комнате, обставленой в стиле барокко. Почувствовав, что мои руки связаны за стулом и привязаны к нему, и ноги в том же положении, я все понял. "А Катька времени зря не теряет", подумал про себя я.
В этот момент в комнату вошла Катя. Она приветс вовала меня так:
-Ну привет, мой тигренок.
- Здравствуй, укротительница - парировал я.
Не услышав в ответ ничего типа "отпусти меня!!!" или "помогите!!!", она немного смутилась. Но все же решила переспросить:
-Ты же понимаешь, что я буду делать с тобой сегодня? - тут она легонько провела своими длинными белыми ноготочками по моим голым чувствительным бокам. Боже, это было так щекотно, что прямо... прекрасно.
Да, да, прекрасно. Я с детсва люблю щекотку, но не совсем как все. Мне доставляет удовольствие, когда меня самого щекочат, причем я не сопротивляюсь, не брыкаюсь, ничего. Меня даже не надо связывать.
Так вот, вернемся ка рассказу:
-Оооаха, конечно понимаю, моя госпожа! - игриво ответил я. Почувствовав, что я вовсе не сопротивляюсь, она на меня озадачено посмотрела и спросила:
-Неужели ты не боишся?
-Я не просто не боюсь; мне нравится, продолжахаххах...
Она меня поняла с полуслова, потому я еще даже не закончил фразу, как ее игривые пальчики уже забрали по моему животу, проскальзывая между кубиками пресса, что приносило все больше удовольствия.

Не осилил все за раз, будет продолжение...

Теги: F/am