Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Судьба сайта ticklish.ru


Судьба сайта ticklish.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, форум. Недавно вспомнил про сайт по типу Википедии, посвящённый щекотке и близким вещам, где были действительно серьёзные, содержательные и прекрасно иллюстрированные, материалы. С сайтом связано много хороших чувств - многое открыл для себя и просто получил массу удовольствия при изучении. Единственную зацепку о том, какой же сайт я безуспешно пытался отыскать, я нашёл здесь: https://www.liveinternet.ru/users/34726 … 112641706/ Скажите, форумчане: есть ли информация о том, почему сайт больше не работает, сохранены ли где-то его материалы и что сейчас с I-Bell, который, насколько я понял, уже давно не появлялся на форуме?

0

2

Я даже о таком, ticklish.ru, не слышал. I-Bell долгое время был на параллельном форуме - Щекотка.ру, а здесь действительно не появлялся уже лет семь или восемь.

0

3

А разве сайт щекотка.ру еще жив ?

0

4

Света, я выяснил, что материалы сайта остались, а также сохранился в некотором виде сам сайт, но для того, чтобы его можно было снова запустить, модераторам сайта Щекотка.Ру, которые занимались этим сайтом, нужно провести определённую работу, вроде бы достаточно большую. Никто из них в данный момент себе это позволить не может.

0

5

Oxytocin написал(а):

Света, я выяснил, что материалы сайта остались, а также сохранился в некотором виде сам сайт, но для того, чтобы его можно было снова запустить, модераторам сайта Щекотка.Ру, которые занимались этим сайтом, нужно провести определённую работу, вроде бы достаточно большую. Никто из них в данный момент себе это позволить не может.

Если с ними есть контакт, то большой привет Вере )

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Судьба сайта ticklish.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно