Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » О Библиотеке


О Библиотеке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всякое бывает в деятельности нашего форума, однако, полагаю, и о Библиотеке надо подумать. Коль скоро действовавший на предыдущем форуме Библиотекарь самоустранился, надо бы определить камрада, который мог бы действовать в этом направлении.

0

2

Я голосую за Вашу кандидатуру, Роберт. Или, если Вы откажетесь, готов проголосовать за Трикстера.

P.s: Надеюсь, что у Светы всё хорошо, и она в скором времени вернётся на форум.

0

3

андрюшка написал(а):

Я голосую за Вашу кандидатуру, Роберт. Или, если Вы откажетесь, готов проголосовать за Трикстера.

P.s: Надеюсь, что у Светы всё хорошо, и она в скором времени вернётся на форум.

Спасибо за доверие. Думаю, мне надо подождать мнения остальных активных форумчан. Пусть они добавят кандидатуры, а после этого сделаю опрос. Кстати, камрады, присоединяйтесь - кого вы хотели бы видеть во главе Библиотеки? Пишите сюда.

Отредактировано Robert (2014-01-12 02:09:51)

0

4

Ну, кстати, я вот тоже за тебя бы, Тоха, проголосовал. 

Камрада Трикстера можно в помощники тебе определить.

Не потому что доверия нет, а потому как на форуме не так давно, пусть пока присмотрится, пообвыкнется.

0

5

андрюшка написал(а):

Я голосую за Вашу кандидатуру, Роберт. Или, если Вы откажетесь, готов проголосовать за Трикстера.

P.s: Надеюсь, что у Светы всё хорошо, и она в скором времени вернётся на форум.

ППКС

0

6

Кому еще надо напомнить, что сайт и форум - суть разные вещи?

0

7

Да, Роберт, поясни, ты хочешь отдельную библиотеку на форуме организовать?

0

8

Elen написал(а):

Да, Роберт, поясни, ты хочешь отдельную библиотеку на форуме организовать?

Отнюдь. Я исходил из того, что прежний Библиотекарь самоустранился. Если выяснится, что это не так, то и вопросов никаких нет.

0

9

По моим данным, царствующая Государыня-Императри действующий Библиотекарь не самоустранился, а ушёл в затяжной творческий отпуск. Из которого, надеюсь, вернётся в скором времени. Возможно, стоило бы поставить вопрос о назначении Канцлера помошника библиотекаря. Который мог бы, при необходимости, подхватывать скипетр ответственную работу из слабеющих ручонок фельдмаршала Гинденбурга. Помошник был бы кстати и когда библиотекарь не в спячке - в виду возросшего объёма работы. Насколько я понимаю, "внезапная зимняя спячка" Сва объясняется тем, что работы много (конкурс на носу), а времени и сил не хватает. В результате всё хронически откладывается на завтра. Если я прав, то добровольцы, готовые выполнять поручения библиотекаря, действительно нужны. Пусть Сва руководит, планирует, определяет политику, а черновую работу выполняют пылающие энтузиазмом помошники - Роберт, может быть я, или кто-то ещё - их может быть несколько, ведь периоды "зимней спячки" есть у всех. Вопрос в том, как распределять работу. Ведь непосредственное редактирование сайта требует не только доступа, но и определённой квалификации. Впрочем, это уже частности. В любом случае, думаю, нужно дождаться, когда по этому вопросу выскажется сама Сва.

0

10

Robert написал(а):

. Я исходил из того, что прежний Библиотекарь самоустранился. Если выяснится, что это не так, то и вопросов никаких нет.

Я повторяю свой вопрос. :)))

0

11

А что, на сайте библиотека обновляется? Последнее обновление 5 ноября вроде.

0

12

Snake написал(а):

Robert написал(а):

    . Я исходил из того, что прежний Библиотекарь самоустранился. Если выяснится, что это не так, то и вопросов никаких нет.

Я повторяю свой вопрос. :)))

Snake написал(а):

Кому еще надо напомнить, что сайт и форум - суть разные вещи?

Мне уже напоминать не надо, я это вспомнил ;)))

0

13

trickster написал(а):

Ведь непосредственное редактирование сайта требует не только доступа, но и определённой квалификации.

Я давно говорил, что сайт надо на нормальную админку натянуть.

0

14

trickster написал(а):

В любом случае, думаю, нужно дождаться, когда по этому вопросу выскажется сама Сва.

Вот именно. Думаю, инициатива о поиске помощников должна исходить прежде всего от Sva.

0

15

Elen написал(а):

Вот именно. Думаю, инициатива о поиске помощников должна исходить прежде всего от Sva.

Светааа, ау!

0

16

Подождем, твою мать (с) :(

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Болталогия » О Библиотеке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно