Форум Tickling in Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Поколение Z


Поколение Z

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Представляю на суд аудитории первую часть тематического произведения. Любая критика, замечания и прочее крайне приветствуются!

Протокол XZ-2021-2019/2

- Разрыв увеличивается.
- Насколько быстро?
- Скорость соответствует ожиданиям, но интенсивность и масштаб превышают все прогнозы.
- Как долго мы еще можем тут находиться?
- Надо следить, иначе мы попадем в зону действия поля и уже не сможем выйти.
- А как же…дети?
- Они еще не готовы, совсем не готовы. Времени почти не осталось.
- Да поможет им сама Судьба…

21 октября, 22:33

Дорогой дневник! Это снова я, надеюсь, тебе еще не надоело выслушивать мое ежедневное нытье (ха-ха). На самом деле, сегодняшний день был лучше, чем многие предыдущие. Завтра у меня день рождения, я не люблю этот праздник, но все же… Сегодня мы готовились, объездили кучу магазинов… Я видела эту дуру Джейни, как же я ее ненавижу! Я уже рассказывала тебе о ней, дорогой дневник, ты помнишь, что она однажды сделала! Но, не считая этого, день был неплохим. Завтра придут мои друзья, мы будем веселиться и представлять, что все хорошо. Приятно хоть иногда почувствовать себя обычной девчонкой. Чмоки-чмоки, дорогой дневник, спокойной ночи!

22 октября. ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ЧЕМ ОН ЗАКОНЧИЛСЯ

Мы зашли в освещенный довольно тусклой лампочкой длинный коридор. Мы - это я, мой лучший друг Степан по прозвищу Стив и его сестра Наташка пятнадцати лет от роду. Мы сняли куртки и маски, и я с наслаждением вдохнул затхлый воздух помещения. Лучше, чем снаружи. Наташка мгновенно скинула кроссовки и осталась в белых носочках. Наше продвижение по коридору в сторону цитадели праздника, веселья и прочих непотребств, коей была гостиная, было прервано пронзительным воплем Наташки, которая, как обнаружилось, вступила в лужицу некоей эктоплазматической кашицеобразной слизи, которая пристала к подошве Наташки и отпускать ее не планировало.

- Ну ты, - не преминул высказаться я, глядя на скачущую на одной ноге и безуспешно пытающуюся отодрать от себя мерзость Наташку. Тут я исчерпал все доступные мне способы выражения мыслей, тем более что в противоположном конце коридора показались две фигуры. То была именинница и распорядительница сегодняшнего праздника Алина по кличке Леди - миниатюрное существо с длинными золотистыми волосами и огромными голубыми глазами, навевающими мысли не то об аниме, не то о бильярде, а также ее старший брат и негласный лидер нашей компании Нептун, получивший свое прозвище благодаря названию фирмы, которую его родители держали, когда мир еще был целым.

- Не пытайся, не получится, - размеренно проговорил Нептун, глядя на Наташку, чьи попытки справиться с эктоплазмой с каждой секундой становились все более и более отчаянными. - Снимай.

Наташка жалобно посмотрела на нас, но подчинилась и стащила с ноги носок. Я не сдержался и принялся пожирать глазами ее изящную голую ступню, но вовремя осознал и остановился.

- С Днем Рождения, подруга! - воскликнул Стив и обнял Леди, параллельно пытаясь дать замысловатый хай-файв Нептуну.

Последовали восклицания, объятия и радостные вопли, после чего мы наконец были препровождены в огромную и освещенную гостиную, где было гораздо уютнее, чем в темном коридоре.

И начался праздник! Нептун сидел в глубоком кресле и с незамысловатым выражением лица, которое, впрочем, редко менялось, через трубочку посасывал из пластиковой банки пивко «Apocalypse». Я смутно припоминал рекламу, которая пару лет назад орала из каждого визора и знатно раздражала.

Леди стояла возле окна и показывала Наташке новый плеер, который, по ее словам, ловил сигналы из Измерения. Наташка скептически хмыкала, но в ее глазах читалась легкая зависть.

Я отметил, что Наташка лишилась и второго носка. Первый был пожран эктоплазмой до состояния пары ниточек, а смысл наличия второго без первого практически исчезал.

Веселье упорно продолжалось. Все-таки день рождения бывает не каждый год!

Надо признать, что с пары банок «Апокалипсиса» башню мне сорвало. Я откинулся в глубоком кресле Нептуна и около пятнадцати минут провел в кататоническом состоянии, благостно окидывая затуманенным взглядом происходящее в гостиной. А происходило следующее. Тут я параллельно прифигел, протрезвел и попытался вскочить с кресла, но живущее во мне пиво нежно намекнуло, что делать этого не надо.

Алина по прозвищу Леди, мой лучший друг Стив и негласный лидер компании Нептун окружили Наташку пятнадцати лет от роду. Она беспомощно пищала, но круг все теснее смыкался вокруг нее. Леди начала выделывать замысловатые пассы руками, и внезапно Стив и Нептун отскочили в сторону. Моему взору предстала Наташка. Она замерла в крайне странной позе балетного па, она стояла на кончиках пальцев, левая нога была отведена в сторону, а руки возведены над головой. Она явно не могла пошевелиться и лишь в панике вращала глазами.

Я наконец смог выбраться из проклятого кресла и, используя весь доступный мне лексический набор, поинтересовался у Стива, какого, собственно, дьявола тут происходит.

Стив поднял большой палец.

- Улет! Леди сказала, что покажет что-то классное, Наташка вызвалась волонтёром для демонстрации!

Глаза Наташки бешено вращались, из чего я сделал вывод о малой вероятности ее добровольного участия.

Леди продолжала делать пассы и наконец остановилась. А потом подошла к Наташке и нежно положила руки ей на бока. Протестующий писк Наташки стал сильнее, она ощутимо напряглась.

- Ты можешь говорить, - милостиво разрешила Леди. В этот момент Наташку прорвало.

- Алиночка, пожалуйста, все, я все поняла, не надо больше показывать…
- Но я еще не показала же ничего - удивилась Леди. - Сейчас покажу. Но это сработает  только если ты…боишься…щекотки!

- НЕТ! - заорала Наташка, тщетно пытаясь выбраться из невидимых пут.

Стив захохотал.

Все, каюк, - проговорил он. Нам с Нептуном оставалось лишь согласиться с ним. Дело в том, что с самых давних времен Наташка истерически боялась щекотки. Она практически не застала прошлый мир, где щекотка являлась чем-то более или менее обыденным. Сейчас же это происходило редко - но насколько же метко!

Леди полезла во внутренний карман комбинезона и извлекла оттуда здоровенное перо. У Наташки аж глаза на лоб полезли, когда она его увидела.

- Алина, - пробормотала она. - Не надо…

Леди поднесла перо к лицу и что-то пробормотало. Перо ожило и полетело к обездвиженной Наташке.

Поза, в которой замерла Наташка, как нельзя лучше подходило для любого нападения. Перо полетало вокруг нее, будто примеряясь, и наконец его кончик затрепетал у Наташки в открытой подмышке.

У Наташки перехватило дух. Перо продолжало дразнящими движениями щекотать ее подмышку, Наташка тряслась, но будто терпела.

Леди это не устраивало. Повинуясь ее приказам, перо пролетело и начало щекотать Наташкину шею, потом залетело под одежду и обрушило свою мощь на ее обнаженные бока. Наташка пыталась извиваться, но все еще не издавала звуков, хотя ее губы уже растянулись в улыбку.

Леди нахмурилась и обошла Наташку сзади. Она оценивающе бросила взгляд на голую ступню подруги, после чего щелкнула пальцами и начала неистово щекотать ногтями Наташкину пятку.

Все, это был провал. Или победа, смотря с какой стороны посмотреть. Наташка завизжала как безумная.

- НЕАХАХХАХХААХ НЕТАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХА АЛИНАХАХАХАХАНАХАХХАХА ТОЛЬКО НЕАХАХА ПЯХАХХАХХАХАТКИ НЕАХАХХАХАХХАХАХХАХХА! - орала она.

Вот это Леди уже понравилось. Не переставая щекотать Наташкину ногу, она снова щелкнула пальцами, и успокоившееся было перо подлетело к ней и начало щекотать Наташке коленки. Судя по усилившемуся визгу, это тоже было слабое место.

Мы втроем стояли с открытыми ртами, глядя на все усиливающуюся пытку. Алина явно наслаждалась процессом, ее ноготки бегали по неподвижной ступне Наташки, перо продолжало нещадно щекотать ее колени, Наташка продолжала завывать.

Стив смотрел как завороженный, потом сделал два шага, подошел к сестре и начал легонько водить пальцами по ее бокам. Это оказалось сильнее, чем перо, так как Наташка фыркнула и с новой силой захохотала.

Наконец, спустя пару минут Наташкиного визга и неистовства Леди отошла в сторону и что-то шепнула, сопроводив слова парой движений руками. Наташка пришла в движение и мощнейшим ударом, который сопровождался словами, которые могли быть только заклинаниями, отправила Стива в полет, который закончился приземлением аккурат в тихо тлеющий камин.

- ТЕБЕ КОНЕЦ! - заорала Наташка и бросилась на Леди. Она преодолела разделяющее их расстояние за один прыжок. Леди опешила и попыталась что-то там еще нарисовать в воздухе руками, но не успела. Наташка схватила Леди за руки и опрокинула на пол. Что уж говорить, в плане старой доброй физической силы Леди уступала Наташке максимально.

Усевшись на Леди и удерживая ее тонкие руки над головой, Наташка обрушила всю мощь своей щекотки на подмышки и на ребра Леди. Та захохотала еще сильнее, чем Наташка, колотя ногами по полу и пытаясь вывернуться.

- Ага! Тоже боишься щекотки, значит? - рыкнула Наташка, яростно щекоча бок Леди и перекрикивая ее визги. - Это хорошо! А как насчет пяточек?
Леди взвыла от страха и мощным пинком, которому позавидовал бы самый отъявленный кенгуру, отшвырнула от себя Наташку.

Послышался треск. Я поднял голову и не поверил своим глазам. Потолок гостиной натурально расходился в разные стороны. Я увидел красное свечение, увидел, как оно отражается в глазах Леди, увидел, как Нептун открывает рот, собираясь что-то сказать. А потом послышался оглушительный грохот и все померкло.

ДЖЕЙНИ. 21 октября

  Я зашла домой и сорвала с лица осточертевшую маску. День не задался с самого утра, а сейчас я еще в магазине увидела эту проклятую Алину. Ох, как я ее ненавижу! А ведь мы с ней когда-то были подругами. Когда-то давно, кажется, в прошлой жизни, хотя это не так. прошлой жизни мы практически не знаем. Мы вместе в школу ходили одно время. Потом она начала выделывать всю эту чертовщину руками.
  Мы сидели на уроке в тот день, когда я начала ощущать какую-то странную щекотку, которая поднималась по ногам. Я в целом боюсь щекотки, а на ногах вообще до смерти. И не говорите мне, что нормальный тинейджер не должен бояться щекотки, читала я эти публикации!
  Понятное дело, я начала дергаться. Какие-то идиотские невидимые пальцы щекотали мне ступни, а это при том, что я была в кедах! Боже, что за бред я несу?
  Конечно, я начала хохотать. И это при всем классе, при учительнице!
  Это уже потом я узнала, что это была эта дура Алина. Потом я узнала, что это она защекотала меня почти до потери сознания, что мне пришлось с хохотом бежать через весь класс.
  Я до сих пор не знаю, как она это сделала! Но я узнаю, можете быть уверены. Она у меня еще получит!

Джейни отложла ручку и потянулась. Послышался треск. Рыжеволосая девушка подняла глаза и с изумлением посмотрела на потолок. Он разверзся. Джейни метнулась было к двери, но не успела. Ее тело парализовало, и свет в ее глазах померк.

0

2

Неплохо! Клянусь записью в дневнике "На уроке математики щекотал одноклассницу" - очень неплохо!

0


Вы здесь » Форум Tickling in Russia » Все о щекотке » Поколение Z


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно