(Ну что же, решил вот получше окунуться в японское творчество и написать по нему ещё что-нибудь тематическое. На этот раз мой выбор пал на аниме «Пять невест», которое известно тем, что это один из лучших гаремников (хотя я особо-то и не сравнивал, ибо это вообще первое аниме, которое я посмотрел целиком). И, повторяя предисловие из прошлого фанфика, если кого из персонажей плохо раскрыл (хотя я старался) – сильно не колотите, а незнакомые с первоисточником, надеюсь, не запутаются и поймут что к чему. С предисловием покончено, так что let’s go).

Утро очередного осеннего дня, конкретнее 17 октября. Меня зовут Футаро Уэсуги, мне семнадцать лет, и я, будучи учеником средней старшей школы в Японии, являюсь репетитором пяти девушек из богатой семьи. Я веду просто кошмарную жизнь: ни матери, ни друзей, отец борется с большими долгами, а мы с моей младшей сестрой Райхой часто голодаем. Поэтому над возможностью заработать хоть какие-то деньги я раздумывал недолго. Даже не смотря на то, что заказчиком является отец той самой девушки, с которой я успел поссориться в первый день нашей встречи, так ещё и, как оказалось в тот же день, моей одноклассницы, через какое-то время я смог поладить и с ней, и со всеми её сёстрами близняшками. Энергичная Ёцуба, сдержанная и скромная Мику (никакого отношения к вокалоидам не имеет), старшая сестра Ичика, общительная, но холодно настроенная ко мне Нино, и прилежная Ицуки, та, благодаря которой, я и рассказываю тебе, дорогому читателю, эту историю.

Завтра начнутся экзамены, и если хоть одна из сестёр их провалит – то всё, пиши-пропало. Так что я должен закрепить всё, чему я их научил за всё время моего репетиторства. Очередные школьные занятия пролетели незаметно, и после их окончания мы встретились в школьном коридоре, чтобы всё обговорить.

- Итак, поскольку до экзаменов осталось всего ничего, сегодня я вновь проведу с вами занятия, и, скорее всего, останусь с ночёвкой. – Проинформировал я.

- Что?! Снова остаёшься на ночь заниматься?! – Весьма ожидаемо отреагировала Нино. Остальные, кроме Ичики, в свою очередь тоже удивились, но не так сильно.

- Завтра экзамен, надо вбить в ваши головы побольше материала! – Ответил я. 

- Ицуки…! – Пытаясь найти хоть кого-то, кто с ней согласится, Нино обратилась к ней.

- Может быть, этой ночью от него будет толк… - Перебив свою сестру, произнесла она, чему сильно удивились все присутствующие, даже я. Всё же мои старания к примирению с ней прошли не зря.

На том и порешили, и спустя некоторое время мы добрались до их роскошной квартиры. Зайдя в неё, девчонки пошли переодеваться, а я принял решение остаться в школьной форме. После этого мы поужинали. Или…

- Вот, тебе тоже приготовила, но не думай, что я горела желанием! – Сквозь зубы процедила Нино.

- И тебе приятного аппетита. – Ответил я.

Да, мы поужинали и принялись за занятия.

- Ну что же, попробую провести для вас ещё один тест…- Начал я.

- Опять тест… - чуть ли не хором произнесли пятеро женских голосов.

- ...Вопросы которого будут похожи на те, что будут на экзамене. – С этими словами я раздал девушкам тесты. – В общем, удачи, я скажу, когда время для решения подойдёт к концу, если будут какие-то сложные вопросы – я подскажу. - И пятеро близняшек принялись за дело. – Надеюсь, будет хоть чуть больше, чем сотня на пятерых… - Добавил я уже у себя в голове.

Уже двадцать минут девчонки сосредоточенно решали тест.

- Учитель Футаро! – Обратилась ко мне Ичика.

- Да, я слушаю.

- А я правильно решила это уравнение? – Она указала пальчиком на одно из них.

- Да, всё правильно, молодец.

- А я смотрю, ты научился хвалить людей за их старания. – Донеслось из уст Ицуки.

- Как видишь. – Ответил я.

- О, а у меня тоже вопрос! – Воскликнула Ёцуба.

- Да-да? – я подошёл к ней.

- А я правильно написала вот это? – Она указала на слово «поражение», написанное на японском.

- Почти, тебе нужно исправить вот здесь… - Я указал ей на совершённую ошибку, и она незамедлительно исправила её.

- А у меня тоже есть вопрос… - Робко подняв руку, произнесла Мику.

- И какой же? – Спросил я.

- А… как будет «щекотка» на английском? – В гостиной повисла неловкая тишина, такая же, как раньше, когда Мику задала вопрос о том, какие девушки мне нравятся. Дежавю…

- А-э… а, точно, «tickling»! – Прозвучал мой ответ.

- Спасибо… - Мику вновь уставилась в свой листок.

- Эй, Ицуки, а чего тебя так передёрнуло? – С хитрой улыбкой обратилась Нино.

- А-а… мне просто прохладно! – нервно ответила Ицуки, чуть не подавившись батончиком, который почти доела.

- Да ну, так давай я согрею, иди, обниму! – И Нино с объятиями бросилась на красно-волосую принцессу.

- Я тоже хочу обнимашки! – Ёцуба тоже кинулась в объятия, напрочь забыв о каком-то там «тесте».

Тут Нино с хитро-зловещей улыбкой принялась бегать пальцами по бокам и рёбрам Ицуки, которые были прикрыты лишь бордовой футболкой. Такое чувство, что у Ицуки за долю секунды пролетела целая жизнь, до того как гостиная разразилась громким смехом.   

- Эй, ну мы вроде заниматься должны… - Возразил я.

- Да ладно, тебе, Футаро, пускай повеселятся. – Произнесла Ичика.

Тем временем Нино буквально оседлала беспомощную девушку, повалив её на спину и сев на ноги.

- Так, а теперь к насущным вопросам… - начала Нино.

- Не надо, не делай этого, Ёцуба, ну ты хоть меня спаси! – Даже не знаю, что было хуже для Ицуки в тот момент: Учёба со мной, или щекотка со стороны розово-волосого демона. А ведь это можно взять на заметку для следующих занятий...

- Нино, может, не будешь мучать Ицуки? – Спросила Ёцуба.

- За то, что поможешь мне, испеку твои любимые печенья! – От такого предложения со стороны Нино мисс «энергичность» просто не могла отказаться.

- Прости Ицуки! – Произнесла Ёцуба, направляясь к ножкам девушки.

- Ёцуба, предательница! Никогда не помогу тебе с домашкой! – Произнесла Ицуки.

- Было бы чем помогать! – И с этими словами две сестрёнки принялись за щекотливую экзекуцию над девушкой, в синих глазах которой застыл ужас и отчаяние.

- Ай, АЙЯААЙАХАХАХАХАХАХАХАЙ! – Нино пробегала пальчиками вдоль рёбер и бочков, изредка заостряя внимание на животе, а Ёцуба развлекалась с ножками, стянув с них серые носочки.

- А кто у нас так потолстел, а, чебуречница? – С ухмылкой произнесла Нино, перебирая животик Ицуки. – Парни не любят толстых!

- Я бы с этим поспорил, она вовсе не толстая. – Произнёс я, но в своей голове, наблюдая за этой картиной. Мику и Ичика тоже сидели на диване и наблюдали за хохочущей бедняжкой, не решаясь ей помочь.

- Ай, Нихиихно, перестАХАнь! ПЕРЕСТАНЬ Я СКАЗАААЛА! Ай, а-а-а-ай… АЙ, ТОЛЬКО НЕ ТАХАХАХАМ! – Реакция Ицуки была яркая, ничего не сказать.

- Эй, Ичика, может, присоединишься к веселью? – Спросила Нино.

- Ну-у-у… а мои любимые печенья испечёшь?

- Ай, умеешь ведь торговаться, ладно, испеку!

И к веселью присоединилась и Ичика, прижав руки Ицуки к полу и начав копаться в подмышках.

- АХАХАХХААХАХИХИХИАЙАХАХА! ИЧИКАХАХАХАЯХАХАХАТЕБЯХАХАХАХПРИБЬЮУУХУХУХУ! - Ицуки уже чуть ли не рыдала, умоляя беспощадное трио прекратить столь жестокое деяние.

Однако за это решила взяться Мику. Встав с дивана она, разминая пальчики, принялась подходить к отрывающейся Нино, а по достижению цели принялась за щекотку её боков. Нино от такого поворота просто ах… как удивилась, и спустя пол секунды залилась смехом.  Началась самая настоящая щекотливая паника: Ёцуба увлеклась ножками Ицуки и даже немного отрывалась на ступнях Мику, обтянутых чёрными чулками. Ичика решила немного облегчить страдания Ицуки и принялась за помощь скромной сестрёнке в щекотливом возмездии над Нино. Она, как и в случае с Ицуки, принялась за подмышки растерявшегося главного «повара» среди сестёр. А красно-волосая принцесса тоже не растерялась, и принялась за животик её мучителя. Втроём они вывели Нино из роли доминирующего охотника в роль беспомощной жертвы, которая только и может, что хохотать и отмахиваться.

- ААХАХАХАХ! ДЕВОЧКИХИХИХИНЕНААХАХАХАХДО! Я большехехехе не бухухду вам ничегохохохо гото-о-овить! АЙХАХАХАА! – Разносилось по квартире.

- Эй, Футаро, может, и ты присоединишься? – спросила Ичика, не отвлекаясь от процесса.

- Даже… не знаю… - Вообще мне было на это как-то фиолетово, но с другой стороны… а почему нет? У меня ведь была практика сия действия на младшей сестре, так почему бы не воспользоваться имеющимися навыками?

Как принято в дворовых играх, кто предложил – тот и водит. А в моём случае моей жертвой оказалась Ичика. Я присел сзади неё и принялся пробегать пальцами по бокам и рёбрам киноактрисы. 

- Ах, вохохот ты как?! Я тебехехе это припохохомню! – Донеслось мне в ответ.

Спустя, наверное, минут пятнадцать, мы всё же остановились и все девчонки принялись тяжело дышать. Однако было одно но…

- Эй, а у нас же ещё два безнаказанных остались! – Проинформировала Нино, глядя на меня и Ёцубу.

- Что верно, то верно… - подтвердила Мику.

-Я этого так не оставлю! – поддержала Ицуки.

- Футаро, а я ведь говорила, что припомню! – подмигнув, произнесла Ичика.

- В атаку, девочки! – И четыре «всадника апокалипсиса» ринулись в нашу сторону.

Бежали мы с Ёцубой в тот момент быстро, а смеялись после поимки долго. И когда же мою голову успели посетить мысли не только об учёбе?